LEGO Dots - Ananas Fotohalter (30560) Foto-Halter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foto-Halter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,90 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,90 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,04 €
ab 3,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGO 30560, LEGO DOTS 30560 - Ananas Fotohalter & Mini-Tafel - Polybag Spielwaren-KONTOR24 LEGO 30560, LEGO DOTS 30560 - Ananas Fotohalter & Mini-Tafel - Polybag auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 3,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
• LEGO® LEGO® 30560 DOTS - Ananas Fotohalter & Mini-Tafel (Recruitment Bag) Otto LEGO® LEGO® 30560 DOTS - Ananas Fotohalter & Mini-Tafel (Recruitment Bag) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,49 € + 1,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
• LEGO Dots Ananas Fotohalter & Mini Tafel 30560 Amazon Marketplace LEGO Dots Ananas Fotohalter & Mini Tafel 30560 Auf Lager 8,04 € Versand kostenfrei Gesamt 8,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.9 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
LEGO 30560, LEGO DOTS 30560 - Ananas Fotohalter & Mini-Tafel - Polybag ✓ Bester Preis Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 3,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
LEGO Dots 30560 Ananas Fotohalter & Mini Tafel 30560 BRICKMO.com Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
LEGO 30560, LEGO Ananas Fotohalter & Mini-Tafel (30560, LEGO Dots) (30560) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 6,91 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
LEGO Ananas Fotohalter & Mini-Tafel - Bronze Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 7,33 € Versand kostenfrei Gesamt 7,33 € → zum Angebot
LEGO® LEGO® 30560 DOTS - Ananas Fotohalter & Mini-Tafel (Recruitment Bag) Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,49 € + 1,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
LEGO Dots Ananas Fotohalter & Mini Tafel 30560 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,04 € Versand kostenfrei Gesamt 8,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

LEGO Dots - Ananas Fotohalter (30560) Test

5/5
★★★★★ Einfach nur süß.
DD August 2025

Das set ist schnell aufgebaut und einfach nur süß. Die Sprechblase und die Annas kann nach Lust und Kaune umdekoriert werden. Ein echter Hingucker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles give
Nancy S November 2023

Ein super kleines Mitbringsel für Lego Fans. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tochter liebt es
Sia N Mai 2023

Hallo, meine Tochter war sehr begeistert. Sie liebt Lego dots. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foto-Halter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram