Lee WEST fawn (112358052) Herren-Loose-Fit-Jeans

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Loose-Fit-Jeans - Herren-Straight-Jeans
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
56,99 €
Ø 61 €
28,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
56,99 €
Ø 61 €
28,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 56,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lee 112358052-30-33, Lee West Jeans Blau 33 / 30 Mann Fawn Dress Inn Lee 112358052-30-33, Lee West Jeans Blau 33 / 30 Mann Fawn 10-12 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• Lee Herren West Jeans, Fawn, 31W / 32L Amazon Lee Herren West Jeans, Fawn, 31W / 32L Auf Lager 76,87 € Versand kostenfrei Gesamt 76,87 € → zum Angebot
• Lee 112358052, Lee Straight Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'WEST' Hellblau... Anson`s Lee 112358052, Lee Straight Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'WEST' Hellblau... 1 bis 3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33/30
30/30
34/32
Lee 112358052-30-33, Lee West Jeans Blau 33 / 30 Mann Fawn ✓ Bester Preis Größe: 33/30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Lee Herren West Jeans, Fawn, 31W / 32L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,87 € Versand kostenfrei Gesamt 76,87 € → zum Angebot
Lee Herren West Jeans, Fawn, 31W / 32L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,87 € Versand kostenfrei Gesamt 76,87 € → zum Angebot
Lee 112358052, Lee Straight Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'WEST' Hellblau men Größe: 30/30 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Lee 112358052:34:32, Lee West Regular Straight Low Stretch Jean Fawn Größe 34x32 Größe: 34/32 Lee Lee Angebotsinfo siehe Shop 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Lee WEST fawn (112358052) Test

5/5
★★★★★ Great Fit and Quality – Classic Lee Comfort
Eedi Mai 2025

Ich bin ein großer Fan von Lee-Jeans, und dieses Modell hat mich nicht enttäuscht. Die Passform entspricht der Größe, der Stoff ist robust und sie sind äußerst bequem für den ganzen Tag. Egal ob bei der Arbeit, beim Spazieren oder Entspannen, sie bieten stets hohen Tragekomfort und behalten ihre Form.

Auch die Nähte und die allgemeine Qualität sind hervorragend. Eine ausgezeichnete Wahl für verlässliche, schlichte Jeans, die gut aussehen und angenehm sitzen. Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ A great pair of jeans!
Ivan S Dezember 2024

Wenn du wie ich etwas breitere Hüften hast und keine weiten Jeans tragen möchtest, sind diese genau richtig für dich. Sie sind extrem bequem und dehnbar. Uneingeschränkte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Preis & Qualität, sehr gut!!!!
Falko E Oktober 2024

Ich bin begeistert von der "Lee West Rinse Jeans" W29/L30, da ich diesmal die richtige Länge erhalten habe. Diese Jeans hat jedoch kein Lee-Label. Trotzdem werde ich künftig nur noch Lee Jeans kaufen. Die Qualität ist hervorragend und der Preis unschlagbar!.

3/5
★★★☆☆ Hab mehr erwartet
Mærtïn März 2025

Die Jeans hat an ansprechendem Design, jedoch hat sie nach mehreren Wäschen an Farbe verloren und sich leicht verformt; sie sitzt nun enger an den Schenkeln. Übrigens, ich habe nicht zugenommen! 🛍️.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Herren-Loose-Fit-Jeans, Herren-Straight-Jeans
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram