Lee Stella A Line Jeans dark eton Flared-Jeans

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flared-Jeans Farbe: blau Material: Baumwolle - Jeans
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
52,49 €
Ø 61 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
52,49 €
Ø 61 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 52,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lee 112107279-33-28, Lee Stella A Line Jeans Blau 28 / 33 Frau Dark Eton Dress Inn Lee 112107279-33-28, Lee Stella A Line Jeans Blau 28 / 33 Frau Dark Eton 10-12 Werktage 52,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
• Stella A Line Amazon Stella A Line Auf Lager 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Lee 112107279, LEE Jeans Wide Leg STELLA dunkelblau | 24/L31 Damen Kastner & Öhler Lee 112107279, LEE Jeans Wide Leg STELLA dunkelblau | 24/L31 Damen 3-6 Tage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Lee L31SNAEC:27:35, Lee Stella Wide Leg Jean Dark Eton Größe 27x35 female Lee Lee L31SNAEC:27:35, Lee Stella Wide Leg Jean Dark Eton Größe 27x35 female siehe Shop 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Varianten: Lee Stella A Line Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.49 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28/33
24/31
27/35
Lee 112107279-33-28, Lee Stella A Line Jeans Blau 28 / 33 Frau Dark Eton ✓ Bester Preis Größe: 28/33 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 52,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
Stella A Line Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Stella A Line Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Lee 112107279, LEE Jeans Wide Leg STELLA dunkelblau | 24/L31 Damen Größe: 24/31 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Lee L31SNAEC:27:35, Lee Stella Wide Leg Jean Dark Eton Größe 27x35 female Größe: 27/35 Lee Lee Angebotsinfo siehe Shop 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Lee Stella A Line Jeans dark eton Test

5/5
★★★★★ STELLA A Line Jeans 👍
Vio November 2022

Ich bin 1,70 m groß und wiege 60 kg. Normalerweise bestelle ich Lee Jeans in den Größen 29-31 oder 29-33. Diese Jeans in 29-33 passt perfekt - sie ist schön lang und die Passform ist ausgezeichnet.

Das Material ist ideal: weder zu dünn noch zu dick. Diese Jeans eignet sich hervorragend für alle Jahreszeiten, sowohl im Winter als auch im Sommer.

3/5
★★★☆☆ Jeans???
LeoLover Dezember 2021

Die Hose hat einen ansprechenden Schnitt, jedoch ist der Stoff nicht jeansähnlich. Die Qualität enttäuscht, da der Material schnell ausleiert und viel zu weich für eine echte Jeans ist.

5/5
★★★★★ Tip Top
Amazon-Kunde Mai 2022

Passt wie angegoßen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll!! Definitiv weiter zu empfehlen
taschinka Dezember 2021

Sehr bequem und sieht perfekt aus. Richtige Jeans , die man auch mit höheren Absätzen tragen kann. Genau, wie ich gesucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau
Flared-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle, Jeans
Bootcut, flared, stretch
chemische Reinigung
mit Reißverschluss
Kontrastnähte
85% COTTON 14% POLYESTER 1% ELASTANE
Maße & Gewicht
lang
low-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram