Lee Daren Zip Fly Jeans (112346-324) blue Regular Fit Jeans

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regular Fit Jeans Passform: Slim Fit Material: Jeans
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
34,99 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
34,99 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lee 112346324-32-48, Lee Daren Fly Regular Fit Jeans Blau 48 / 32 Mann Indigo... Dress Inn Lee 112346324-32-48, Lee Daren Fly Regular Fit Jeans Blau 48 / 32 Mann Indigo... 2-4 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Lee-Schlauch Blau Herren dressforless Lee-Schlauch Blau Herren Lieferung in 3-5 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg Amazon Marketplace Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg 65,38 € Versand kostenfrei Gesamt 65,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48/32
30/32
34/34
Lee 112346324-32-48, Lee Daren Fly Regular Fit Jeans Blau 48 / 32 Mann Indigo Vintage ✓ Bester Preis Größe: 48/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Lee-Schlauch Blau Herren Größe: 30/32 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 65,38 € Versand kostenfrei Gesamt 65,38 € → zum Angebot
Lee Herren Jeans blau Baumwolle Straight Fit Größe: 34/34 Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:25 Uhr.

Lee Daren Zip Fly Jeans (112346-324) blue Test

5/5
★★★★★ haben die Cowboys heutzutage Storchenbeine?
von einem Kunden April 2023

Die LEE, Kansas Jeans ist obenrum gut sitzend, aber der enge Beinschnitt entspricht nicht meinen Vorlieben. Die Länge passt gut und ermöglicht Bewegungsfreiheit, jedoch hätte ich mir eine klassische Blue Jeans erwartet. Die Taille sitzt angenehm tief und erinnert an frühere Modelle von LEE. Insgesamt bietet die Hose Komfort, auch bei Bewegungen wie beispielsweise der Kniebeuge. Trotzdem fehlt mir persönlich die Weite im Beinbereich.

4/5
★★★★☆ Unglücklicher Schnitt
von einem Kunden November 2023

Die Hose passt in der Taille gut, aber an den Oberschenkeln zu eng. Musste eine größere Größe bestellen. Nicht begeistert vom engen Schnitt.

4/5
★★★★☆ Jeans aus dem oberen Regal!
von einem Kunden Juni 2023

Diese hochwertige Jeans im geraden Schnitt zu einem fairen Preis ist definitiv empfehlenswert! Die Größe 36 war mir sonst immer passend, aber diese fällt etwas eng aus. Trotzdem nur ein kleiner Kritikpunkt.

2/5
★★☆☆☆ Die Hose sitzt sehr schlecht ( 2% Elastan)
von Andrea N. März 2023

Nach einmaligem Waschen bei 30 Grad ohne Trockner ist die Jeans dünn und weit geworden. Der Stoff hat sich stark gedehnt und sitzt nicht mehr gut. Eine andere Waschung in derselben Größe passt jedoch perfekt.

1/5
★☆☆☆☆ Steckte im Briefkasten
von einem Kunden Juli 2024

Ich war überrascht, als mein Paket einfach in den Briefkasten gesteckt wurde, obwohl ich zu Hause war. Die Lieferung erschien mir seltsam, da ich schon lange Otto-Kunde bin und bisher nie Probleme hatte. Hoffentlich verbessert sich die Zustellung in Zukunft. Freundliche Grüße, Alfred Rosenthal.

Meinungen 1 bis 5 von 35

Allgemeine Daten
Regular Fit Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram