Lee Extreme Motion Straight Jeans rinse Herren Jeanshose

★★★★ (151 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Straight Fit Material: Baumwolle - Elastan Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
39,95 €
Ø 44 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
39,95 €
Ø 44 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 39,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg Amazon Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Lee L72ASOPC-30-33, Lee Extreme Motion Mvp Jeans Blau 33 / 30 Mann Aristocrat Dress Inn Lee L72ASOPC-30-33, Lee Extreme Motion Mvp Jeans Blau 33 / 30 Mann Aristocrat 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Lee® Slim-fit-Jeans Extrem Motion Slim Extreme Motion Stretchware Otto Lee® Slim-fit-Jeans Extrem Motion Slim Extreme Motion Stretchware lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Lee Slim-fit-Jeans "Extrem Motion Slim" Extreme Motion Stretchware BAUR Lee Slim-fit-Jeans "Extrem Motion Slim" Extreme Motion Stretchware 2-3 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Varianten: Lee Extreme Motion Straight Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33/30
33/36
Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Lee L72ASOPC-30-33, Lee Extreme Motion Mvp Jeans Blau 33 / 30 Mann Aristocrat Größe: 33/30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Lee® Slim-fit-Jeans Extrem Motion Slim Extreme Motion Stretchware Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Lee Slim-fit-Jeans "Extrem Motion Slim" Extreme Motion Stretchware BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Lee Herren Jeans Extreme Motion MVP Slim Tapered Fit Tapered Fit Blau W 34 L 30 jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 67,50 € Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
Lee L72ASOPC 36 33, Lee MVP Slim Jean Aristocrat Größe 33x36 male Größe: 33/36 Lee Lee Angebotsinfo siehe Shop 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Lee Extreme Motion Straight Jeans rinse Test

5/5
★★★★★ Einfach super!
Mario Dezember 2023

Die Leehosen bleiben immer auf einem hohen Qualitätsniveau, im Gegensatz zu anderen Marken. Sie sind optisch ansprechend, bestehen aus hochwertigem Stoff und passen perfekt. Jeder Cent ist gut investiert! Wrangler und Co. können da nicht mithalten.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
David Dezember 2023

Ich habe diese Hose im Angebot gekauft und bin sehr zufrieden damit. Sie sitzt perfekt und der Stretchanteil bietet genügend Bewegungsfreiheit im Alltag. Ich hätte gleich 2 bestellen sollen! 😅.

5/5
★★★★★ Super Hose..........
Stefan F Dezember 2023

Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis! Die Hose ist gut verarbeitet und passt dank des Stretch-Anteils bequem. Perfekt für die Feiertage. Würde sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von einer Kundin Oktober 2022

Diese Hose ist wunderschön und passt perfekt in Farbe, Form und Länge. Allerdings fällt der Bund sehr groß aus. Man sollte mindestens eine Größe kleiner wählen, vielleicht sogar zwei.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans !
von einer Kundin April 2022

Hervorragende Jeans! Perfekte Passform und schmeichelt dem Bauch. Sieht live noch besser aus als auf dem Foto. Die angegebenen Maße stimmen genau. Ideal für Männer mit einer Körpergröße von 1,70 Metern. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schöne, dunkle Farbe
von einem Kunden Oktober 2021

Die dunkelblaue Lee Jeans hat einen sehr guten Schnitt und die Farbe "rinse" ist super. Sie eignet sich sowohl für den privaten als auch beruflichen Bereich. Das Tragegefühl ist angenehm, aber aufgrund des hohen Stretchanteils empfehle ich, eine Nummer kleiner zu wählen.

Insgesamt ist die Hose super und der Kaufpreis ist gerechtfertigt. Top-Qualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 151

Allgemeine Daten
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram