Lee Extreme Motion Straight Jeans trip Herren Jeanshose

★★★★ (486 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Straight Fit Material: Baumwolle - Elastan Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
39,99 €
Ø 44 €
39,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
39,99 €
Ø 44 €
39,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 39,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lee L71WTICR-30-38, Lee Extreme Motion Straight Jeans Blau 38 / 30 Mann Trip Dress Inn Lee L71WTICR-30-38, Lee Extreme Motion Straight Jeans Blau 38 / 30 Mann Trip 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Lee® Straight-Jeans Extreme Motion Extreme Motion Stretchware Otto Lee® Straight-Jeans Extreme Motion Extreme Motion Stretchware lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Lee Straight-Jeans "Extreme Motion", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau (trip) Quelle Mode Lee Straight-Jeans "Extreme Motion", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau (trip) 1-3 Werktage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg Amazon Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg Auf Lager 53,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,56 € → zum Angebot
Varianten: Lee Extreme Motion Straight Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38/30
30/32
36/30
33/34
Lee L71WTICR-30-38, Lee Extreme Motion Straight Jeans Blau 38 / 30 Mann Trip ✓ Bester Preis Größe: 38/30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Lee® Straight-Jeans Extreme Motion Extreme Motion Stretchware Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Lee Straight-Jeans "Extreme Motion", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau (trip) Größe: 30/32 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Lee Straight-Jeans "Extreme Motion" Extreme Motion Stretchware Quelle Angebotsinfo Verfügbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Lee Straight-Jeans "Extreme Motion" Extreme Motion Stretchware BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Lee Herren Jeans blau Baumwoll-Stretch Straight Fit Größe: 36/30 Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 52,47 € Versand kostenfrei Gesamt 52,47 € → zum Angebot
Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,56 € → zum Angebot
Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,56 € → zum Angebot
Lee Straight Leg Jeans XTREM MOTION STRAIGHT FIT Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Lee Herren Jeans Extreme Motion Straight Fit Trip W 33 L 32 jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 68,05 € Versand kostenfrei Gesamt 68,05 € → zum Angebot
Lee L71WTICR 34 33, Lee Extreme Motion Straight Jean Trip Größe 33x34 male Größe: 33/34 Lee Lee Angebotsinfo siehe Shop 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Lee Extreme Motion Straight Jeans trip Test

5/5
★★★★★ Schöne Jeans
von Natalia R. Juli 2023

Mein Mann liebt die 'brady' Farbe dieser Jeans! Super bequem, selbst im Sitzen. Die Länge passt perfekt, auch für etwas stämmigere Menschen. Die Verarbeitung am Bund ist top. Gute Qualität in allen Bereichen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Preis und Qualität hervorragend
von einer Kundin März 2023

Ich habe diese Hose für meinen Mann gekauft und sie passt perfekt in Umfang und Länge. Die Qualität ist hervorragend und der Preis angemessen. Eine bequeme Hose für jeden Tag. Wir werden sie auf jeden Fall auch in einer anderen Farbe bestellen.

5/5
★★★★★ Tolle Lee
von einem Kunden Januar 2023

Diese Hose ist von erstklassiger Qualität und äußerst gut verarbeitet. Leider fällt sie mir an meinen kräftigen Waden etwas eng aus, passt aber perfekt in der Hüfte. Der Service von Otto und Hermes war ebenfalls hervorragend.

5/5
★★★★★ Super Jeans zum kleinem Preis
von einer Kundin November 2021

Diese Jeans passt perfekt und die Größentabelle ist genau richtig. Der Stretchanteil und hoher Bund sorgen für eine optimale Passform. Endlich eine Jeans, die Komfort bietet und gleichzeitig stilvoll ist. Kein unangenehmes Rutschen beim Bücken mehr.

5/5
★★★★★ Super schicke und bequeme Jeans!
von einer Kundin Oktober 2021

Diese Jeans sitzt perfekt und sieht sowohl elegant als auch sportlich aus. Mein Mann war begeistert vom Tragekomfort und der Farbe. Eine klare Empfehlung für alle, die nach einer hochwertigen Jeans suchen!.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
von einer Kundin August 2021

Mein Mann ist mit der Passform und Qualität dieser 30-Zoll-Hose sehr zufrieden. Der Schnitt ist bequem, die Farbe alltagstauglich und die Größe entspricht den Angaben. Selbst nach mehreren Wäschen ist die Hose immer noch in Top-Zustand. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach einer hochwertigen Hose suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 486

Allgemeine Daten
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram