Lee Extreme Motion Straight Jeans maddox Herren-Tapered-Jeans

★★★★ (483 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Tapered-Jeans Passform: Straight Fit - Tapered Material: Baumwolle - Elastan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
39,99 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
39,99 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 39,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lee L71WTHPU-32-36, Lee Extreme Motion Straight Jeans Blau 36 / 32 Mann Maddox Dress Inn Lee L71WTHPU-32-36, Lee Extreme Motion Straight Jeans Blau 36 / 32 Mann Maddox 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Lee Straight-Jeans "Extreme Motion", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau (maddox) Quelle Mode Lee Straight-Jeans "Extreme Motion", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau (maddox) 1-3 Werktage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Lee® Straight-Jeans Extreme Motion Extreme Motion Stretchware Otto Lee® Straight-Jeans Extreme Motion Extreme Motion Stretchware lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg Amazon Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg Auf Lager 55,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,75 € → zum Angebot
Varianten: Lee Extreme Motion Straight Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36/32
30/32
32/30
44/32
Lee L71WTHPU-32-36, Lee Extreme Motion Straight Jeans Blau 36 / 32 Mann Maddox ✓ Bester Preis Größe: 36/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Lee Straight-Jeans "Extreme Motion", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau (maddox) Größe: 30/32 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Lee® Straight-Jeans Extreme Motion Extreme Motion Stretchware Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Lee Straight-Jeans "Extreme Motion" Extreme Motion Stretchware BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Lee Straight-Jeans "Extreme Motion" Extreme Motion Stretchware Quelle Angebotsinfo Verfügbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,75 € → zum Angebot
Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,75 € → zum Angebot
Lee Herren Jeans blau Baumwoll-Stretch Straight Fit Größe: 32/30 Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Lee Herren Jeans Extreme Motion Straight Fit Maddox W 31 L 34 jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Lee L71WTHPU 32 44, Lee Extreme Motion Straight Jean Maddox Größe 44x32 male Größe: 44/32 Lee Lee Angebotsinfo siehe Shop 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Lee Extreme Motion Straight Jeans maddox Test

5/5
★★★★★ Schöne Jeans
von Natalia R. Juli 2023

Ich habe meinem Mann die Farbe 'brady' bestellt, die leicht verwaschen ist. Die Jeans haben eine gute Qualität und sind sehr bequem, auch wenn er etwas untersetzt ist und im Sitzen. Die kürzeste Länge war auch nicht zu kurz. Die Verarbeitung im Bund ist ebenfalls gut.

5/5
★★★★★ Preis und Qualität hervorragend
von einer Kundin März 2023

Ich habe diese Hose für meinen Mann bestellt und bin sehr zufrieden. Sie passt perfekt in Umfang und Länge, die Qualität ist hervorragend und das zu einem fairen Preis. Eine bequeme Hose für jeden Tag. Ich werde sie sicher auch in einer anderen Farbe kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Lee
von einem Kunden Januar 2023

Ausgezeichnete Hose mit erstklassiger Qualität und Verarbeitung. Passt eng an kräftige Waden, aber perfekt an der Hüfte. Beeindruckender Service von Otto und Hermes.

5/5
★★★★★ Super Jeans zum kleinem Preis
von einer Kundin November 2021

Diese Jeans passt perfekt mit ihrer hohen Bundhöhe und dem dehnbaren Material. Endlich eine Jeans, die Komfort und Stil vereint und auch bei allen Bewegungen gut sitzt. Die Größenangaben treffen genau zu und sorgen für die ideale Passform. Keine unangenehmen Überraschungen beim Bücken mehr.

5/5
★★★★★ Super schicke und bequeme Jeans!
von einer Kundin Oktober 2021

Diese Jeans sitzt perfekt und fühlt sich sehr bequem an. Mein Mann war sofort zufrieden, als er sie anzog. Das elegante dunkelblaue Design verleiht einen sportlichen Look. Er würde diese Jeans definitiv wieder kaufen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
von einer Kundin August 2021

Mein Mann brauchte eine Hose in 30' Länge und diese passte perfekt. Der Schnitt ist bequem, die Farbe alltagstauglich und die Größe entsprach den Angaben. Auch nach mehrmaligem Waschen ist sie immer noch top. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 483

Allgemeine Daten
Herren-Tapered-Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram