PME Legend Nightflight Jeans true winter blue Herren-Regular-Fit-Jeans

★★★★ (220 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Regular-Fit-Jeans Material: Baumwolle Farbe: blau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
99,99 €
Ø 94 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
99,99 €
Ø 94 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Regular Fit - Blau - Dark Clean Blue, Amazon Marketplace PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Regular Fit - Blau - Dark Clean Blue, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• PME LEGEND Regular-fit-Jeans Nightflight PTR120 in verschiedenen Waschungen -... Otto PME LEGEND Regular-fit-Jeans Nightflight PTR120 in verschiedenen Waschungen -... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• PME LEGEND Regular-fit-Jeans "Nightflight PTR120" in verschiedenen Waschungen - Quelle PME LEGEND Regular-fit-Jeans "Nightflight PTR120" in verschiedenen Waschungen - 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
PME LEGEND Regular-fit-Jeans Nightflight PTR120 in verschiedenen Waschungen - Regular ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Regular Fit - Blau - Dark Clean Blue, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 40, Länge 32, blau BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
PME LEGEND Regular-fit-Jeans "Nightflight PTR120" in verschiedenen Waschungen - Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
PME Legend Regular-Fit Jeans Nightflight Blau 40/32 Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 99,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

PME Legend Nightflight Jeans true winter blue Test

5/5
★★★★★ Hochwertig
Amazon Kunde November 2024

Hochwertiger Stoff und sehr guter Sitz – ich bin rundum zufrieden. Die erste bestellte Hose war etwas zu eng; Rücksendung und schnelle Rückerstattung liefen problemlos. Die nachbestellte hochwertige Hose hat jetzt perfekte Passform.

Dass die erste nicht passte, lag an meinen eigenen Kilos. Toller Kundenservice, vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sitzt sehr gut und angebehm zu tragen
von Susanne M. November 2025

Bequeme Hose mit angenehmem, hautfreundlichem Stoff und guter Passform. Nicht zu lang wie viele andere Modelle. Der elastische Bund sorgt für flexiblen Sitz und erhöht den Komfort beim Sitzen.

5/5
★★★★★ Super Verarbeitung
von Ilona E. Juni 2025

Mein Mann schwört auf diese Herrenjeans – wir haben mehrere Paare. Im Angebot sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Leicht, äußerst bequem, hochwertig verarbeitet und sitzen perfekt. Absolute Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
von einer Kundin November 2022

Schöne, gut sitzende Hose mit angenehmem Stretchanteil, die größengerecht ausfällt und hohen Tragekomfort bietet. Leider wurde die einstige hochwertige Stickerei entfernt und die klassische Knopfleiste durch einen Reißverschluss ersetzt, was etwas schade ist.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, aber
von einem Kunden Januar 2022

Sie schreiben „no more than 0 words“ — meinen Sie stattdessen eine bestimmte maximale Wortanzahl (z. B. 100)? Bitte kurz bestätigen, damit ich die neu formulierte, SEO-optimierte Bewertung auf Deutsch liefern kann.

5/5
★★★★★ Perfekte Jeans
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Die Jeans entspricht genau der Darstellung im Onlineshop, die Passform sitzt perfekt. Der Denim bietet hohen Tragekomfort, mein Mann ist begeistert. Angaben zu Länge und Weite stimmen exakt – wir bestellen dieses Modell definitiv wieder.

Meinungen 1 bis 6 von 220

Allgemeine Daten
Herren-Regular-Fit-Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram