LEDVANCE Surface Circular LED 250 Sensor 13W 3000K IP44 Wand-/Deckenleuchte Rund 4058075617902 Lampe
-
Günstigster Preis
LEDVANCE Surface Circular S LED 250 SENSOR Decken-/Wandleuchte IP44 13W 3000K
Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
27,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
-
Ledvance Wand- und Deckenleuchte | SURFACE CIRCULAR 250 SENSOR | SF CIRC 250...
Auf Lager
30,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,24 €
→ zum Angebot
-
Ledvance SUP-Leuchte LEDVANCE LED-Wand-/Deckenleuchte 3000K, mit Sensor lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
LEDVANCE Surface Circular LED 250 Sensor 13W 3000K IP44 Wand-/Deckenleuchte Rund 4058075617902 Test
Wir haben diese Lampe als Ersatz für unsere defekte Lampe bestellt und sind sehr zufrieden. Die Lieferung erfolgte schnell innerhalb von 2 Tagen. Die Qualität entspricht genau unseren Erwartungen. Wir sind froh, die gleiche Lampe wie zuvor erhalten zu haben. Sehr empfehlenswert!.
Die Lampe wurde im Hauswirtschaftsraum installiert und funktionierte trotz mehrfacher Anpassungen der Einstellungen nicht richtig. Nach Recherche stellte sich heraus, dass WLAN-Netzwerke stören können. Durch Ausschalten des WLANs konnte das Problem behoben werden, allerdings nur bei 2,4 GHz. Da wir hauptsächlich 2,4 GHz nutzen, entschieden wir uns trotzdem, die Lampe zurückzugeben.
Wie versprochen alles gut und schnell geliefert. Gruß. MN. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wegen geringem Gewicht fast an allen Untergründen montierbar. Gleichmäßiges Licht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen