Paulmann URail LED Panel 7W/812lm chrom (95319) Lampe

Farbe: silber Material: Aluminium - Kunststoff Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,95 €
Ø 47 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,95 €
Ø 47 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,49 €
ab 46,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann URail LED-Panel Loop 7 W Chrom matt OBI Paulmann URail LED-Panel Loop 7 W Chrom matt 3 Tage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Paulmann 95319, Paulmann Panel Loop Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED... Voelkner Paulmann 95319, Paulmann Panel Loop Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 50,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,97 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Panel Loop 480lm 7W 2700K 230V Chrom... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Panel Loop 480lm 7W 2700K 230V Chrom... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.95 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann URail LED-Panel Loop 7 W Chrom matt ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Paulmann 95319, Paulmann Panel Loop Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED fest Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 50,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,97 € → zum Angebot
Paulmann URail LED Panel Loop 38 x 11 cm warmweiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 50,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Paulmann LED-Strahler Chrom Matt URail Loop segmueller Segmueller Angebotsinfo in 4 - 5 Wochen 52,79 € Versand kostenfrei Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Paulmann URail Panel Loop 480lm 7W 2700K 230V Chrom matt#Chrom 95319 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Strahler Panel Loop in Chromfarben max. 7 W Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 60,34 € Versand kostenfrei Gesamt 60,34 € → zum Angebot
Paulmann 95319 URail Panel Loop 480lm 7W 2700K 230V Chrom matt STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 61,57 € + -1,23 € Versand Gesamt 60,34 € → zum Angebot
Paulmann 95319 URail Panel Loop 480lm 7W 2700K 230V Chrom matt STM-Licht DE Angebotsinfo 61,57 € + 5,79 € Versand Gesamt 67,36 € → zum Angebot
URail LED Panel Loop 480lm 7W 2700K 230V Chrom matt Chrom Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 63,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Paulmann Licht 95319, Paulmann Licht Paulmann URail LED Panel Loop, Schienensystem Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 63,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
PAULMANN LED-Pendelleuchte »URail«, inkl. Leuchtmittel in warmweiß - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
PAULMANN 95319, Paulmann PANELLEUCHTE 7W 827 LED 480LM / PAULMA URAIL LOOP CHR-MT 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 65,57 € + -0,33 € Versand Gesamt 65,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail LED Panel 7W/812lm chrom (95319) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann URail LED Panel 7W/812lm chrom (95319)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Paulmann URail
Ausstattung
1
Eigenschaften
LED
Aluminium, Kunststoff
warmweiß
812 Lumen
LED Panel
2.700 K
Energiemerkmale
230 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram