LEDVANCE LED-Einbaustrahler IP65 SPAIRFIXP6W927PSD65B Deckeneinbauleuchte
Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler
Farbe: schwarz
Leuchtmitteltyp: LED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
16,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LEDVANCE SPOT AIR FIX LED-Einbaustrahler IP65 - Dimmbar, Ra 90, Schwarz
sofort lieferbar
16,50 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 23,40 €
→ zum Angebot
-
LEDVANCE Spot Air FIX P 6W 927 PS DIM, Einbaustrahler, feststehend, IP65, 2700K,
1 Tage
18,67 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 23,62 €
→ zum Angebot
-
LEDVANCE LED-Spot Air Fix Aluminium Schwarz 6W 480lm 36D - 927 Extra Warmweiß Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 22:33 Uhr.
LEDVANCE LED-Einbaustrahler IP65 SPAIRFIXP6W927PSD65B Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LEDVANCE LED-Einbaustrahler IP65 SPAIRFIXP6W927PSD65B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Flur
Farbe
schwarz
Produkttyp
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Eigenschaften
dimmbar, manuell steuerbar
Form
rund
Leuchtmitteltyp
LED
Material
Aluminiumdruckguss
Schutzart
IP65
Stilrichtung
modern
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Einbaulampen Schutzart IP65 wissen solltest
Deckeneinbauleuchte entdecken – kompakt & verständlich
Kaufberatung zu Einbaulampen LED
Unsere Einschätzung zu Einbaulampen für den Flur
Klick dich rein: moderne Einbaulampen erklärt
Einbaulampen rund im Test
Einbaulampen dimmbar im Expertencheck
Einbaulampen schwarz entdecken – kompakt & verständlich