Leatt 4.0 Clip Pro Shoe Camo Test Fahrradschuh
-
Günstigster Preis
Leatt 4.0 Clip Pro MTB Schuhe-Oliv-Dunkelgrün-47
sofort lieferbar
80,54 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 85,49 €
→ zum Angebot
-
Leatt Schuh 4.0 Clip Pro Shoe Camo - 47
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
88,19 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 93,69 €
→ zum Angebot
-
Leatt LE-FOO-2341-2021-42, Leatt 4.0 Clip Pro Schuhe bunt/grün/schwarz
2-4 Tage
109,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 114,98 €
→ zum Angebot
Leatt 4.0 Clip Pro Shoe Camo Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der hochwertige Fahrradschuh besticht durch sein robustes Design und bietet durch seine steife, aber gedämpfte Sohle sowie den verstärkten Zehenbereich optimalen Schutz, besonders bei Kontakt mit Hindernissen. Das Produkt zeichnet sich durch einen langen Verstellbereich der Cleats aus und gewährleistet einen sicheren Halt am Fuß. Allerdings zeigte sich der Klettverschluss als Schwachstelle, da er innerhalb weniger Monate spröde wurde und letztlich komplett abbrach. Das hohe Gewicht des Schuhs kann als Nachteil wahrgenommen werden, während er in der Übergangszeit durch seine atmungsaktiven Eigenschaften überzeugt.“
✓ Bester Preis
Größe: 47
Größe: 41 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 48 1/2
Größe: 45 1/2
Größe: 42
Größe: 43 1/2
Größe: 48 1/2
Größe: 45 1/2
Größe: 41 1/2
Die Schuhe sind von guter Qualität und wurden schnell geliefert. Sie fallen jedoch ca. eine Größe kleiner aus als angegeben. Ich werde sie daher zurück senden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen