Laxatan M Granulat z.Herstellen einer Lösung z.Einnehmen (10 Stk.) Abführmittel

★★★★★ (13 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Abführmittel Anwendungsgebiete: Darmbeschwerden - Verdauungsstörungen - Verstopfungen - chronische Verstopfung Darreichungsform: Granulat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,23 €
Ø 7 €
7,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
Stückzahl
48 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,23 €
Ø 7 €
7,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
ab 7,23 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 12730413, MCM KLOSTERFRAU Vertr Laxatan M Granulat zur Herstellung einer pharmeo PZN-DE 12730413, MCM KLOSTERFRAU Vertr Laxatan M Granulat zur Herstellung einer 1-2 Werktage 7,23 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
  • PZN-DE 12730413, Laxatan M Granulat zur Herstellung einer Suspension zum... APONEO PZN-DE 12730413, Laxatan M Granulat zur Herstellung einer Suspension zum... Artikel verfügbar 7,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
  • Laxatan M 10 St medpex Laxatan M 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,27 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
  • LAXATAN M Granulat z.Herstell.ein.Susp.z.Einn. 10 St Mediherz Versandapotheke LAXATAN M Granulat z.Herstell.ein.Susp.z.Einn. 10 St Sofort lieferbar 7,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Varianten: Laxatan M Granulat z.Herstellen einer Lösung z.Einnehmen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.23 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12730413, MCM KLOSTERFRAU Vertr Laxatan M Granulat zur Herstellung einer ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,23 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
PZN-DE 12730413, Laxatan M Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
Laxatan M 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,27 € 0,73 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
LAXATAN M Granulat z.Herstell.ein.Susp.z.Einn. 10 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,79 € 0,78 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
PZN-DE 12730413, MCM KLOSTERFRAU Vertr Laxatan M 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,14 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
Laxatan M Granulat Bei Verstopfung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,16 € 0,82 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
PZN-DE 12730413, MCM KLOSTERFRAU Vertr LAXATAN M Granulat Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 12730413, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 9904677, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
PZN-DE 12730413, MCM KLOSTERFRAU Vertr Laxatan M Granulat Bei Verstopfung 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Laxatan M Granulat z.Herstell.ein.Susp.z.Einn. 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,37 € 0,84 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Laxatan M Granulat Bei Verstopfung apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Laxatan M Granulat Bei Verstopfung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,68 € 0,87 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 16:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Laxatan M Granulat z.Herstellen einer Lösung z.Einnehmen (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Laxatan ist ein sehr gutes mittel
Dodo Mai 2026

Super und schneller servies. Laxatan. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles okay
Reiner April 2026

Hilft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Günni
Gumar April 2026

Nur zu empfehlen, das beste, was man nehmen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Gut
Amazon Kunde Februar 2026

Alles Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Abführmittel
Granulat
Macrogol
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Darmbeschwerden, Verdauungsstörungen, Verstopfungen, chronische Verstopfung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram