Laufen The New Classic Seitenschrank 2 Auszüge B: 78 H: 60 H4060160856271 Badmöbel
Auszüge: 2
Eigenschaften: Vollauszug
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.336,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN THE NEW CLASSIC Schubladenelement, ohne Ausschnitt, 2 Schubladen,
7.0
1.336,54 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 1.398,62 €
→ zum Angebot
-
Laufen Sideboard „THE NEW CLASSIC“ Verkehrsgrau
10–11 Wochen
1.351,43 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 1.431,43 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Sideboard The New Classic 457x777x600, o. Aus 2 Schubl Push/Pull grau,
1.396,58 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 1.455,58 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Laufen The New Classic Seitenschrank 2 Auszüge B: 78 H: 60 H4060160856271 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen The New Classic Seitenschrank 2 Auszüge B: 78 H: 60 H4060160856271? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Auszüge
2
Eigenschaften
Vollauszug
Farbe
grau
Montage
wandhängend
Möbelstücke
Bad-Kommode, Bad-Seitenschrank
Oberflächen
beschichtet, lackiert
Schubladen
2