Laufen The New Classic Seitenschrank 2 Auszüge B: 118 H: 60 H4060260856281 Badmöbel
Auszüge: 2
Eigenschaften: Siphonausschnitt mittig
Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1.569,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Laufen Sideboard „THE NEW CLASSIC“ Eiche geschwärzt
10–11 Wochen
1.569,41 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 1.649,41 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN THE NEW CLASSIC Schubladenelement, ohne Ausschnitt, 1175x455x600mm, 2
7.0
1.580,38 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 1.642,46 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Sideboard TheNewClassic 457x1177x600, o. Aus 2 Schubl Push/Pull geschw....
1.651,38 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 1.710,38 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.
Laufen The New Classic Seitenschrank 2 Auszüge B: 118 H: 60 H4060260856281 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen The New Classic Seitenschrank 2 Auszüge B: 118 H: 60 H4060260856281? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Auszüge
2
Eigenschaften
Siphonausschnitt mittig
Farbe
braun
Möbelstück
Bad-Seitenschrank
Schubladen
2
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen