Laufen Leelo LED Spiegel 120x70 cm + Touch Sensor (H4476729501441) Lichtspiegel
Produkttyp: Lichtspiegel
Serie: Laufen Leelo
Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Touch-Sensor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
396,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN Leelo Spiegel mit integrierter horizontaler LED-Beleuchtung,...
7.0
396,94 €
+ 29,98 € Versand
Gesamt 426,92 €
→ zum Angebot
-
Laufen Spiegel „LEELO“ in Aluminium (glanzeloxiert)
10–11 Wochen
416,30 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 511,30 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Spiegel LEELO LED-Licht 1200x700 1 Touchschalter Ein/Aus/Dimmer,
422,05 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 481,05 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.
Laufen Leelo LED Spiegel 120x70 cm + Touch Sensor (H4476729501441) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen Leelo LED Spiegel 120x70 cm + Touch Sensor (H4476729501441)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lichtspiegel
Serie
Laufen Leelo
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Beleuchtung, mit Touch-Sensor
Leuchtmittel & Energieverbrauch
Leuchtmittel
LED
Lichtfarbe
neutralweiß
Maße & Gewicht
Breite
120 cm
Höhe
70 cm
Tiefe
3,8 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen