Lascana Triangel-Bikini-Top Janni schwarz Bikini-Oberteil

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Polyamid Muster: unifarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,99 €
Ø 35 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,99 €
Ø 35 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top Janni, mit 3 Tragevarianten Otto LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top Janni, mit 3 Tragevarianten lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Janni" mit 3 Tragevarianten Quelle LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Janni" mit 3 Tragevarianten 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Janni" mit 3 Tragevarianten BAUR LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Janni" mit 3 Tragevarianten 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top Janni, mit 3 Tragevarianten ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Janni" mit 3 Tragevarianten Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Janni" mit 3 Tragevarianten BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top Damen schwarz Gr.34 Cup A/B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:43 Uhr.

Lascana Triangel-Bikini-Top Janni schwarz Test

4/5
★★★★☆ Einfaches Bikinioberteil
von einer Kundin Juli 2022

Der Bikini musste zurückgeschickt werden, da er mir nicht gefiel. Die Größe passt perfekt (38/40, 75B) und die Farbe entspricht exakt dem Bild. Das Material ist hochwertig, doch leider steht er mir nicht.

3/5
★★★☆☆ Leider nicht meins
von Heike B. April 2026

Ich hatte mir einen anderen Schnitt erhofft, doch der BH sitzt bei mir überhaupt nicht gut. Ohne straffen, vollen Busen quillt die Mitte heraus, wirkt unschön und bietet keinen Halt. Passform und Halt der Unterwäsche unzureichend – deshalb zurückgeschickt.

3/5
★★★☆☆ Schnitt gefällt mir nicht
von einer Kundin Juli 2022

Das Bikini-Oberteil überzeugt möglicherweise durch seinen besonderen Schnitt, der jedoch sportlich wirkt. Die grelle Farbe entspricht nicht ganz meinem Geschmack. Die Passform fällt jedoch größentechnisch in Ordnung aus. Ideal für Sportbegeisterte, die Farbe und Stil mögen.

5/5
★★★★★ Biki Aberteil
von Ute E. Juli 2025

Sieht sehr schön aus und passt gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Polyamid
unifarben
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram