Lascana Sneaker Perlen weiß Low-Top-Sneaker

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - weiß Design: Applikation - Elegant - Perlen - stylish
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Sneaker mit Perlen, Schnürhalbschuhe, Freizeitschuhe, VEGAN Otto LASCANA Sneaker mit Perlen, Schnürhalbschuhe, Freizeitschuhe, VEGAN lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• LASCANA Sneaker mit Perlen, Schnürhalbschuhe, Freizeitschuhe, VEGAN BAUR LASCANA Sneaker mit Perlen, Schnürhalbschuhe, Freizeitschuhe, VEGAN 3-5 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• LASCANA Sneaker Damen weiß Gr.36 Lascana DE LASCANA Sneaker Damen weiß Gr.36 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
LASCANA Sneaker mit Perlen, Schnürhalbschuhe, Freizeitschuhe, VEGAN ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Sneaker LASCANA, Damen, Gr. 36, weiß, Obermaterial: 100% Lederimitat. Decksohle: Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
LASCANA Sneaker mit Perlen, Schnürhalbschuhe, Freizeitschuhe, VEGAN BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
LASCANA Sneaker Damen weiß Gr.36 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.

Lascana Sneaker Perlen weiß Test

5/5
★★★★★ Sneaker von LASCANA
von Ingeborg M. Juli 2023

Die Qualität und Verarbeitung sind top! Obwohl ich normalerweise Schuhgröße 37 trage, habe ich Größe 38 bestellt und sie passten perfekt. Leider passten sie nicht zu meinem Kleid, also habe ich sie zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Super schöne Schuhe
von einer Kundin November 2022

Diese Schuhe sind wunderschön und vielseitig. Die Perlen verleihen ihnen das gewisse Etwas. Ob schick oder sportlich, sie lassen sich perfekt kombinieren und sehen immer klasse aus! Ein echter Blickfang für jeden Anlass.

2/5
★★☆☆☆ Optisch schön… aber… kein schönes Tragen
von einer Kundin November 2022

Der Schuh ist zwar optisch ansprechend, jedoch leider sehr unbequem. Beim Tragen biegen sich die Seiten neben den Fußknöcheln auf unangenehme Weise auseinander. Dieses Problem hatte ich noch nie bei einem Schuh.

Leider musste ich den Schuh zurücksenden. Normalerweise bin ich von Lascana bessere Qualität gewohnt!.

2/5
★★☆☆☆ sehr schöner Schuh
von einer Kundin September 2022

Trotz des schönen Aussehens hat der Schuh beim Gehen unangenehme Geräusche gemacht. Nach einer Woche habe ich mich entschieden, ihn zurückzuschicken, da sich das Problem nicht gelöst hat. Schade, aber die Qualität entspricht nicht meinen Erwartungen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, weiß
Eigenschaften
Synthetik
mit Schnürung
ja
Applikation, Elegant, Perlen, stylish, unifarben
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram