Lancôme Teint Miracle Hydrating Foundation 035 Beige Doré (30ml) Cushion Foundation
-
Günstigster Preis
Lancôme L98486, Lancôme Teint Miracle Hydrating Foundation 30 ml, Grundpreis: auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
Lancôme Teint Miracle 30 ml Beige Doré 035
38,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,31 €
→ zum Angebot
-
Teint Miracle SPF 15
3-4 Werktage
41,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,25 €
→ zum Angebot
-
LANCOME Foundation TEINT MIRACLE fond de teint hydratant #035-beige doré 30ml lieferbar in 2 Wochen 60,87 € Versand kostenfrei Gesamt 60,87 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Lancôme Teint Miracle Hydrating Foundation 035 Beige Doré (30ml) Test
Lancome überzeugt mich immer wieder – trotz zahlreicher Experimente mit anderen Foundations kehre ich stets zurück. Der dezente Glow verleiht meinem Gesicht ein strahlendes Aussehen, ohne es dabei fettig oder unnatürlich erscheinen zu lassen. Ich vermisse die Renergie Foundation von Lancome aus vergangenen Jahren, bin aber mit der Teint Miracle mehr als zufrieden.
In meinem Alter ist es wichtig, die richtige Wahl zu treffen, und diese Foundation ist ideal für mich. Im Winter greife ich natürlich zu einer helleren Nuance, um meinem Teint gerecht zu werden. Lancome bleibt meine erste Wahl für ein tolles Makeup-Ergebnis!.
Seit über zehn Jahren verwende ich Clarins Make-up und kaufte es vor der Pandemie stets im Clarins Beauty-Shop. Mein letzter Einkauf war bei Amazon. Leider ist der Farbton 108 nicht mehr verfügbar, weshalb ich spontan das Lancôme Make-up in der Nuance 035 ausprobiert habe und angenehm überrascht wurde.
Es lässt sich wunderbar auftragen, bietet eine hohe Deckkraft und hat einen dezenten Gelbton, der perfekt mit meinem rötlichen Hautton harmoniert. Ich empfehle diesen Farbton besonders für Menschen mit Rötungen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt und würde es jederzeit wieder kaufen.
👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
verteilt sich richtig gut, Farbe super und sehr geschmeidig auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen