Lamello Classic Z6 HW 100 x 4 x 22 mm (132000) Nutfräser

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nutfräser Breite: 4 mm Durchmesser: 100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
107,99 €
Ø 116 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
107,99 €
Ø 116 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,60 €
ab 107,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lamello Nutfräser, HW, 100x4x22 mm, Z6, VS, 4 NL contorion Lamello Nutfräser, HW, 100x4x22 mm, Z6, VS, 4 NL sofort lieferbar 107,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
• LAMELLO Nutfräser HW mit Vorschneider 100 x 4 x 22 mm Z6 vasalat.com/de LAMELLO Nutfräser HW mit Vorschneider 100 x 4 x 22 mm Z6 1-3 Tage 133,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 139,09 € → zum Angebot
• LAMELLO 132000, LAMELLO Nutfräser HW mit Vorschneider 100 x 4 x 22 mm Z6 0815 Onlinehandel LAMELLO 132000, LAMELLO Nutfräser HW mit Vorschneider 100 x 4 x 22 mm Z6 Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 173,60 € + -0,87 € Versand Gesamt 172,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.99 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Lamello Nutfräser, HW, 100x4x22 mm, Z6, VS, 4 NL ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 107,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
LAMELLO Nutfräser HW mit Vorschneider 100 x 4 x 22 mm Z6 vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 133,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 139,09 € → zum Angebot
Lamello 132000, Lamello Nutfräser, HW, 100x4x22 mm, Z6, VS, 4 NL (132000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 173,60 € Versand kostenfrei Gesamt 173,60 € → zum Angebot
LAMELLO 132000, LAMELLO Nutfräser HW mit Vorschneider 100 x 4 x 22 mm Z6 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 173,60 € + -0,87 € Versand Gesamt 172,73 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

Lamello Classic Z6 HW 100 x 4 x 22 mm (132000) Test

5/5
★★★★★ Alles super
Deen November 2020

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nutfräser
Weitere Eigenschaften
4 mm
100 mm
HW
22 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram