Läufer Schreibunterlage Synthos 520x650mm schwarz Schreibtischunterlage
-
Günstigster Preis
Läufer Schreibunterlage Synthos 65x52cm schwarz
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
12,19 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 19,68 €
→ zum Angebot
-
Läufer Schreibunterlage Synthos 65x52cm schwarz
8-10 Werktage
13,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,11 €
→ zum Angebot
-
Läufer Schreibtischunterlage Schreibunterlage Synthos 65x52cm schwarz lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
-
Läufer 49656 Schreibunterlage Synthos, Schreibtischunterlage 52x65cm, schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
14,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,41 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Läufer Schreibunterlage Synthos 520x650mm schwarz Test
Diese hochwertige Schreibunterlage aus strapazierfähigem Kunststoff mit rutschfester Schaumstoffbeschichtung ist einfach perfekt! Sie bietet stabilen Halt auf dem Schreibtisch, ohne zu verrutschen. Dank der weichen Oberfläche aus Schaumstoff lässt es sich besonders angenehm und präzise schreiben. Ein Muss für alle, die viel Wert auf eine gute Schreiberfahrung legen.
Die biegsame und robuste Matte ist vielseitig einsetzbar und erleichtert meinen Arbeitsalltag. Nicht nur als Schreibunterlage, sondern auch als praktische Tragefläche für meinen Arbeitsplatz. Dank ihrer Flexibilität passt sie perfekt in meinen Schrank, der nicht besonders groß ist. Die schöne Farbe und der dünnen "Schaumstoffboden" sorgen dafür, dass die Matte gut haftet, aber dennoch beweglich bleibt. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann die Matte uneingeschränkt weiterempfehlen.
Die Schreibtischunterlage ist groß genug für meine Bedürfnisse und bleibt dank der rutschfesten Unterseite stabil auf dem Tisch liegen. Die matte Oberfläche ist leicht zu reinigen und bietet eine angenehme Dämpfung dank des Schaumstoffmaterials. Die Lieferung durch Amazon erfolgte schnell und die Schreibtischunterlage kam in einem robusten Karton an, ohne zu knicken oder zu rollen.
Unsere Schreibtischunterlage in Rot ist perfekt für Kinder, die gerne bunte Accessoires haben. Mein Sohn (8) liebt sie auf seinem Schreibtisch. Nach einem Jahr Nutzung ist immer noch alles in bester Ordnung. Wählen Sie diese Schreibtischunterlage in rot - denn in bunt gibt es nicht viele Optionen zur Auswahl!.
Die Optik der Schreibtischunterlage ist ansprechend, jedoch empfindlich gegen heiße Getränke. Schnell bildet sich eine Vertiefung durch Tassen auf der Unterlage, die nicht mehr verschwindet. Die Haltbarkeit könnte somit begrenzt sein.
Die Farbe des Produkts entspricht nicht dem Bild. Das Blau ist sehr dunkel und kontrastreich. Trotz des Risses in der Beschichtung auf der Rückseite macht die Unterlage einen soliden Eindruck. Sie scheint abnutzungsresistent zu sein.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen