La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Approachschuhe braun savana Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
197,15 €
Ø 197 €
193,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
197,15 €
Ø 197 €
193,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,35 €
ab 197,15 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFAS047N07E32435, La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32)... sportfits.de La Sportiva ZFAS047N07E32435, La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32)... Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
• La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 40 Ski-Outdoor La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 40 Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFAS047-N07E32-EU 42.5, La Sportiva Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe Bergzeit La Sportiva ZFAS047-N07E32-EU 42.5, La Sportiva Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 197,20 € Versand kostenfrei Gesamt 197,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
197.15 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
45
45 1/2
46
46 1/2
47
47 1/2
48
La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 40 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS047N07E32435, La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 435 Größe: 43 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS047N07E3241, La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 41 Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS047N07E32455, La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 455 Größe: 45 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS047N07E32425, La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 425 Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS047N07E3238, La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS047N07E3245, La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 45 Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS047N07E32385, La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 385 Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS047N07E3240, La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS047N07E3244, La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS047N07E3239, La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 39 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS047N07E32395, La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 395 Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Approachschuhe braun savana Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Approachschuhe braun savana? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Herren
Ausstattung
Gummi, Leder, Vibram, Vibram Megagrip, Vibram-Megagrip
mit Schnürung
Geröllschutz
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
Leder
wasserdicht
wiederbesohlbar
EVA-Fußbett, Leder, OrthoLite, Ortholite Einlegesohle, anatomisch geformt
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram