La Sportiva Alya Vest onyx chalk Laufweste

Produkttyp: Laufweste Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - enganliegend - gefüttert Farbe: blau - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
102,95 €
Ø 107 €
101,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
102,95 €
Ø 107 €
101,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,95 €
ab 102,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZARV011G19W04S, La Sportiva Alya Vest Women onyx/chalk (G19W04) S... sportfits.de La Sportiva ZARV011G19W04S, La Sportiva Alya Vest Women onyx/chalk (G19W04) S... Lieferzeit 7-9 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
• La Sportiva Alya Vest Women onyx/chalk (G19W04) XS Ski-Outdoor La Sportiva Alya Vest Women onyx/chalk (G19W04) XS Lieferzeit 7-9 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
• La Sportiva ZARV011-G19W04-S, La Sportiva Damen Alya Weste (Größe S, grau)... Bergzeit La Sportiva ZARV011-G19W04-S, La Sportiva Damen Alya Weste (Größe S, grau)... Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.95 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
La Sportiva ZARV011G19W04S, La Sportiva Alya Vest Women onyx/chalk (G19W04) S Damen ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011G19W04L, La Sportiva Alya Vest Women onyx/chalk (G19W04) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
La Sportiva Alya Vest Women onyx/chalk (G19W04) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011G19W04M, La Sportiva Alya Vest Women onyx/chalk (G19W04) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011G19W04XL, La Sportiva Alya Vest Women onyx/chalk (G19W04) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011G19W04XS, La Sportiva Alya Vest Women onyx/chalk (G19W04) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011-G19W04-S, La Sportiva Damen Alya Weste (Größe S, grau) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011-G19W04-L, La Sportiva Damen Alya Weste (Größe L, grau) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011-G19W04-M, La Sportiva Damen Alya Weste (Größe M, grau) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011G19W04M, Alya Vest W, Weste, Damen - La Sportiva, M Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011G19W04XS, Alya Vest W, Weste, Damen - La Sportiva, XS Größe: XS Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011G19W04L, Alya Vest W, Weste, Damen - La Sportiva, L Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Alya Vest onyx chalk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Alya Vest onyx chalk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Unisex
Laufweste
blau, grau
Ausstattung
mit Reflektor
Fronttaschen, Gesäßtaschen, Innentasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, enganliegend, gefüttert
Lightweight, PrimaLoft
Elasthan, Merinowolle, Nylon, Stretch, Wolle
Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram