La Sportiva Alya PrimaLoft Damen Weste ozeanblau Laufweste

Produkttyp: Laufweste Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - elastisch Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
102,95 €
Ø 84 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
102,95 €
Ø 84 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
ab 102,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZARV011B43R22L, La Sportiva Alya Vest Women deep sea/cherry tomato sportfits.de La Sportiva ZARV011B43R22L, La Sportiva Alya Vest Women deep sea/cherry tomato Lieferzeit 7-9 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
• La Sportiva Alya Vest Women deep sea/cherry tomato (B43R22) XS Ski-Outdoor La Sportiva Alya Vest Women deep sea/cherry tomato (B43R22) XS Lieferzeit 7-9 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
• La Sportiva ZARV011B43R22M, Alya Vest W, Weste, Damen - La Sportiva, M 643322... Kletterbude La Sportiva ZARV011B43R22M, Alya Vest W, Weste, Damen - La Sportiva, M 643322... Lieferzeit 1-2 Wochen 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.95 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
La Sportiva Alya Vest Women deep sea/cherry tomato (B43R22) XS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011B43R22L, La Sportiva Alya Vest Women deep sea/cherry tomato Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011B43R22M, La Sportiva Alya Vest Women deep sea/cherry tomato Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011B43R22XS, La Sportiva Alya Vest Women deep sea/cherry tomato Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011B43R22S, La Sportiva Alya Vest Women deep sea/cherry tomato Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011B43R22M, Alya Vest W, Weste, Damen - La Sportiva, M 643322 Deep Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011B43R22S, Alya Vest W, Weste, Damen - La Sportiva, S 643322 Deep Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011B43R22XS, Alya Vest W, Weste, Damen - La Sportiva, XS 643322 Deep Größe: XS Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZARV011B43R22L, Alya Vest W, Weste, Damen - La Sportiva, L 643322 Deep Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Alya Vest W, Style Q45, Farbe 643322 Deep Sea/Cherry Tomato, Größe XS, La Sportiva Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 134,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 142,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:17 Uhr.

La Sportiva Alya PrimaLoft Damen Weste ozeanblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Alya PrimaLoft Damen Weste ozeanblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufweste
blau
Herbst/Winter
Ausstattung
Zip-Off, mit Reflektor
Gesäßtaschen, Innentasche
mit Reißverschluss
Thermo
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, elastisch
PrimaLoft
hinten
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram