L'Oréal True Match Concealer (6.8ml) 3N Creamy Beige Kajalstift

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,49 €
Ø 9 €
8,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,12 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,49 €
Ø 9 €
8,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,12 €
ab 8,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Perfect Match Concealer Beige Creme 3N, 6.8 ml Amazon L'Oréal Paris Perfect Match Concealer Beige Creme 3N, 6.8 ml Auf Lager 8,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Perfect Match Concealer Flaconi L'Oréal Paris Perfect Match Concealer 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Perfect Match Concealer 3.N Creamy Beige 6.8 ml Rossmann L'Oréal Paris Perfect Match Concealer 3.N Creamy Beige 6.8 ml 4 Werktage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland Concealer Concealer Perfect Match 3.N Creamy Beige, 6,8 ml Otto L'Oreal Deutschland Concealer Concealer Perfect Match 3.N Creamy Beige, 6,8 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 17,12 € Versand kostenfrei Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal True Match Concealer (6.8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Perfect Match Concealer Beige Creme 3N, 6.8 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € 1316.18 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Concealer Beige Creme 3N, 6.8 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € 1316.18 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Concealer 3.N Creamy Beige 6.8 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 8,99 € 1322.0588 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Mineral/True Match (3.N Creamy Beige) (3600523500208), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,52 € 1547.0588 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Concealer 3.N Creamy Beige Concealer 6,8ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
L'Oréal Paris A9343402, L'Oréal Paris True Match Concealer Beige Creme Ljus female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € 2044.1176 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland Concealer Concealer Perfect Match 3.N Creamy Beige, 6,8 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 17,12 € Versand kostenfrei Gesamt 17,12 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.

L'Oréal True Match Concealer (6.8ml) 3N Creamy Beige Test

5/5
★★★★★ Für frische Augen, auch wenn die Nächte kurz sind
Katharina Januar 2024

Dieser Concealer kaschiert meine Augenringe so gut, dass sie sich sicher im Zeugenschutzprogramm fühlen. Egal, ob ich ausreichend geschlafen habe oder nicht, mein Gesicht strahlt frisch und ausgeruht. Dieser Concealer zaubert mir den Look, als hätte ich die ganze Nacht durchgeschlafen. Er ist praktisch wie Kaffee für die Augen, nur ohne unangenehmes Zittern danach!.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
S. M November 2023

Dieser Concealer deckt meine dunklen Augenringe perfekt ab und hält den ganzen Tag, ohne in feinen Linien um die Augen zu verlaufen. Selbst als heller Hauttyp passt mir die hellste Farbe optimal für die Augenpartie.

5/5
★★★★★ Deckt gut ab
AB Juni 2023

Dieser Abdeckstift ist fantastisch und perfekt für helle Hautton. Einfach auftragen, kurz warten und Hautunreinheiten abdecken. Mit Puder fixieren und fertig - ideal für den täglichen Gebrauch. Kaufen Sie es immer wieder!.

5/5
★★★★★ tolle Deckkraft
Logan L Februar 2018

Das L'Oreal Make-up ist einfach anzuwenden und sorgt für eine gleichmäßige Abdeckung von Unreinheiten. Die lange Haltbarkeit hat mich positiv überrascht, selbst nach einem langen Tag im Büro bleibt das Make-up frisch aussehen. Sehr empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Produkt sind.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
rezi Dezember 2017

Der Concealer überzeugt mich mit seiner flüssigen Textur und hoher Deckkraft. Dank der weichen Pinselspitze lässt er sich mühelos auftragen und perfekt verblenden. Die helle Farbe mit Gelbstich kaschiert effektiv blaue und rote Hautflecken. Ein wirklich empfehlenswerter Concealer für ein makelloses Finish!.

5/5
★★★★★ Endlich gibt es sowas auch für den kleinen Geldbeutel
S. R November 2017

Das L'Oreal Perfect Match Make-up ist eine erschwingliche Alternative zu teureren Marken, die ebenfalls hauttonanpassend sind. Die Linie bietet verschiedene Untertöne und Hauttypen, um eine individuelle Passform zu gewährleisten. Der Concealer hat eine flüssige Textur, die sich leicht auftragen lässt und eine mittelhohe Deckkraft bietet. Ideal für den natürlichen Look und auch mal für zwischendurch. Ein großartiges Produkt, das jetzt auch im Drogeriemarkt erhältlich ist und für jeden Hauttyp geeignet ist.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Kajalstift
beige
L'Oréal Perfect Match
Contouring
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
matt
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Koffein
Maße & Gewicht
6,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram