Kutti Jerry 45x140cm weiß gemustert Raffrollo

★★★★ (77 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Raffrollo Farbe: weiß Befestigung: ohne Bohren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 22,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Raffrollo/Ösenrollo Jerry Weiss Öse K 45/140 Amazon Marketplace Raffrollo/Ösenrollo Jerry Weiss Öse K 45/140 Auf Lager 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Kutti Raffrollo Jerry, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren, Ösenrollo, weiß, Otto Kutti Raffrollo Jerry, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren, Ösenrollo, weiß, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Kutti Raffrollo "Jerry" mit Hakenaufhängung ohne Bohren Ösenrollo, weiß, Quelle Kutti Raffrollo "Jerry" mit Hakenaufhängung ohne Bohren Ösenrollo, weiß, 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kutti Raffrollo Jerry, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren, Ösenrollo, weiß, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Raffrollo/Ösenrollo Jerry Weiss Öse K 45/140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Kutti Raffrollo "Jerry" mit Hakenaufhängung ohne Bohren Ösenrollo, weiß, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Kutti Raffrollo "Jerry" mit Hakenaufhängung ohne Bohren Ösenrollo, weiß, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Kutti Jerry 45x140cm weiß gemustert Test

5/5
★★★★★ Tolle Gardine
von einer Kundin Januar 2022

Ich habe nach einer Lösung für mein Küchenfenster gesucht, um den Blicken von draußen zu entgehen. Das schicke Raffrollo, für das ich mich entschieden habe, erfüllt meine Erwartungen zu 100%. Es lässt ausreichend Licht herein und bietet den gewünschten Sichtschutz.

Genau das, was ich gesucht habe. Ein perfektes Produkt für mein Zuhause.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Ware
von einer Kundin Juni 2021

Die Raffrollos sind optisch ansprechend und lassen sich leicht hochziehen. Zudem sind sie einfach zu bügeln, was bedeutet, dass die Falten schnell verschwinden. Die gerade Naht und fehlende Verzerrung sind ebenfalls lobenswert. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr leicht zu montieren
von einem Kunden Mai 2021

Unsere neuen Raffrollos in verschiedenen Größen haben uns überzeugt. Das waschbare Material wirkt hochwertig und das Design ist ansprechend. Die Montage war einfach und schnell erledigt. Wir sind so zufrieden, dass wir beim Abschluss der Renovierung weitere Rollos kaufen werden. Eine klare Empfehlung für den Kauf!.

5/5
★★★★★ Super!!!
von einer Kundin April 2020

Dieses Raffrollo ist eine tolle Ergänzung für mein Schlafzimmer. Es verleiht dem Raum ein dekoratives Flair, ohne ihn zu verdunkeln. Das Muster und die Farbe sind perfekt. Ich kann es auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Schicker Raffrollo
von einer Kundin November 2017

Das Raffrollo überzeugt mit seinem schicken Design und hochwertiger Verarbeitung. Perfekter Ersatz für unsere alten Vorhänge. Der dezenten Durchblick durch die "Äste" ist ein besonderes Highlight.

5/5
★★★★★ Hübsches Raffrollo
von einer Kundin April 2017

Dieses Raffrollo ist wirklich hübsch! Ich habe verschiedene Optionen ausprobiert, aber letztendlich entschied ich mich für die Variante mit Klemm-Fix, da die Raffung bei anderen zu knapp war, wenn das Fenster gekippt wird. Dennoch ein sehr schöner Artikel. Einfach anzubringen und sieht toll aus!.

Meinungen 1 bis 6 von 77

Allgemeine Daten
Raffrollo
ohne Bohren
weiß
35% Polyester, 65% Baumwolle
Eigenschaften
transparent
Maße
45 x 140 cm
45 cm
140 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram