KS Tools Werkstatt-Messschieber 0 - 300 mm (300.0515)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Messgröße: Abmessung Produkttyp: Messschieber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,26 €
Ø 48 €
47,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,26 €
Ø 48 €
47,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,89 €
ab 47,26 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 300.0515, KS Tools 300.0515 300.0515 Werkstattmessschieber Voelkner KS Tools 300.0515, KS Tools 300.0515 300.0515 Werkstattmessschieber Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 47,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
• KS Tools 300.0515 Werkstatt-Messschieber 0-300mm, 415mm Amazon Marketplace KS Tools 300.0515 Werkstatt-Messschieber 0-300mm, 415mm Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• KS Tools Messschieber KS Tools 300.0515 300.0515 Werkstattmessschieber, 300.0515 Otto KS Tools Messschieber KS Tools 300.0515 300.0515 Werkstattmessschieber, 300.0515 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.26 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 300.0515, KS Tools 300.0515 300.0515 Werkstattmessschieber ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 47,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
KS Tools Werkstatt-Messschieber 0-300mm, 415mm - 300.0515 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
KS Tools 300.0515 Werkstatt-Messschieber 0-300mm, 415mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Ks-Tools 300.0515, Ks-Tools KS Tools Werkstatt-Messschieber (300.0515) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
KS Tools 300.0515 Werkstatt-Messschieber 0-300mm, 415mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,14 € Versand kostenfrei Gesamt 60,14 € → zum Angebot
KS Tools Werkstatt-Messschieber 0-300mm, 415mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 61,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,44 € → zum Angebot
KS TOOLS 300.0515, KS Tools 300.0515 300.0515 Werkstattmessschieber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
KS Tools Messschieber KS Tools 300.0515 300.0515 Werkstattmessschieber, 300.0515 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,95 € → zum Angebot
KS TOOLS 300.0515, Ks Tools Werkstatt-Messschieber 0-300mm, 415mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 67,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 73,53 € → zum Angebot
KS Tools Werkstatt-Messschieber 0-300 mm, 415 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 68,20 € Versand kostenfrei Gesamt 68,20 € → zum Angebot
KS Tools Werkstatt-Messschieber 0-300 mm, 415 mm - 300.0515 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 68,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
KS TOOLS Werkstatt-Messschieber 0-300mm, 415mm (300.0515) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 69,75 € Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Werkstatt-Messschieber 0 - 300 mm (300.0515) Test

5/5
★★★★★ prima
RS Februar 2026

sauber verarbeitet, die spitzen nicht beschädigt - klasse. das etui ist auch gut und schliest ordentlich ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung Top
Sebastian K September 2020

Präziser Messschieber, für den Preis top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Hätte mir mehr erwartet
christian Februar 2019

Das Produkt ist zwar sehr genau aber die Verarbeitung ist einfach nur schlecht; bei meinem Messchieber klemmen beide Feststellschrauben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abmessung
Messschieber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram