Stanley Bandmaß PowerLock - Kunststoffgehäuse / 8 m (33-198) Maßband
-
Günstigster Preis
Stanley 1-33-198, Stanley Taschenrollbandmaß PowerLock L.8m B.25mm mm/cm EG II
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,90 €
→ zum Angebot
-
Stanley Bandmaß Powerlock 1-33-198 (8m, 25mm breit, robustes... Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
STANLEY Maßband Bandmass Kunststoff 8m/25mm 1-33-198 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Stanley Bandmaß PowerLock - Kunststoffgehäuse / 8 m (33-198) Test
Absolutes Top-Produkt! Anfangs war ich skeptisch aufgrund fehlender Bewertungen, aber ich muss sagen: wow! Die Verarbeitung ist hervorragend, die Qualität unschlagbar. Perfekt für den Einsatz bei der Arbeit, da die anderen Teile dort eher mangelhaft sind. Der Versand war extrem schnell, die Lieferung erfolgte bereits einen Tag nach Bestellung. Einfach unschlagbar!.
Die Hülle sieht aus wie Metall, ist aber tatsächlich aus Kunststoff. Trotzdem erfüllt sie ihren Zweck einwandfrei und hat mich positiv überrascht. Kein Grund zur Beanstandung, für den Preis absolut in Ordnung.
Die Lieferung des Bandmaßes war schnell und die Verpackung war gut. Leider hatte ich von Anfang an Probleme damit, da es sich nicht richtig aufrollte. Nach nur drei Benutzungen musste ich bereits nachhelfen, damit es sich überhaupt noch aufrollte. Ich kann dieses Bandmaß leider nicht weiterempfehlen.
Maßband wie gewünscht. Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen