KS Tools Innensechskant 151.2732 - 1/2" Winkelschraubendreher

Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 1/2" Arbeitslänge: 58 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,02 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,02 €
ab 3,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, lang, ZOLL -... tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, lang, ZOLL -... 2-3 Werktage 3,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskantschlüssel Otto KS Tools Innensechskantschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 3,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2732 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2732 sofort lieferbar 3,96 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
• KS Tools 151.2732 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, lang, 1/2'' Amazon KS Tools 151.2732 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, lang, 1/2'' 7,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.272
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.89 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, lang, ZOLL - 151.2732 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskantschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 3,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2732 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 3,96 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
KS Tools 151.2732 Winkelschraubendreher 1512732 Conrad Angebotsinfo 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, lang, 1/2" contorion Angebotsinfo 2 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512732 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
KS Tools 151.2732 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, lang, 1/2'' Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 7,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:45 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2732 - 1/2" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Innensechskant 151.2732 - 1/2"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
1/2"
58 mm
150 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, phosphatiert, satiniert
192 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
Werkzeugstahl
DIN ISO 2936
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram