KS Tools Gripzangen-Satz, 2-teilig (115.1125) Zangenset

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Zangenset Griff-Eigenschaft: ergonomisch Griffmaterial: Kunststoff-Griffhüllen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
87,39 €
Ø 89 €
87,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
87,39 €
Ø 89 €
87,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,25 €
ab 87,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Schlauchschellen-Gripzangen-Satz, 2-tlg - 115.1125 tuul.zone KS Tools Schlauchschellen-Gripzangen-Satz, 2-tlg - 115.1125 2-3 Werktage 87,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,34 € → zum Angebot
• KS Tools 115.1125 Schlauchschellen-Gripzangen-Satz, 2-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 115.1125 Schlauchschellen-Gripzangen-Satz, 2-tlg. Auf Lager 94,22 € Versand kostenfrei Gesamt 94,22 € → zum Angebot
• KS Tools Zangenset Schlauchschellen-Gripzangen-Satz, 2-tlg (115.1125) Otto KS Tools Zangenset Schlauchschellen-Gripzangen-Satz, 2-tlg (115.1125) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,66 € Versand kostenfrei Gesamt 125,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.39 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Schlauchschellen-Gripzangen-Satz, 2-tlg - 115.1125 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,34 € → zum Angebot
KS Tools 115.1125 Schlauchschellen-Gripzangen-Satz, 2-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,22 € Versand kostenfrei Gesamt 94,22 € → zum Angebot
KS Tools 115.1125, Chrom-Vanadium-Stahl Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 94,22 € Versand kostenfrei Gesamt 94,22 € → zum Angebot
KS Tools 115.1125 Schlauchschellen-Gripzangen-Satz, 2-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,41 € Versand kostenfrei Gesamt 101,41 € → zum Angebot
Schlauchschellen-gripzangen-satz, 2-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 105,56 € Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchschellen-Gripzangen-Satz, 2-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 106,87 € Versand kostenfrei Gesamt 106,87 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlauchschellen-Gripzangen-Satz, 2-tlg ( 115.1125 ) NEW-46861 Conrad Angebotsinfo 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchschellen-Gripzangen-Satz, 2-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Zange, Schlauchschelle 1151125 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,72 € Versand kostenfrei Gesamt 120,72 € → zum Angebot
KS Tools Zangenset Schlauchschellen-Gripzangen-Satz, 2-tlg (115.1125) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,66 € Versand kostenfrei Gesamt 125,66 € → zum Angebot
Ks Tools Zange, Schlauchschelle 115.1125 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 131,25 € + 7,14 € Versand Gesamt 138,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

KS Tools Gripzangen-Satz, 2-teilig (115.1125) Test

4/5
★★★★☆ Könnten etwas preiswerter sein
Amazon Kunde Januar 2024

Könnten etwas preiswerter sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zangenset
Ausstattung
ergonomisch
Kunststoff-Griffhüllen
Werkzeugstahl
verchromt
Weitere Eigenschaften
pressen, verpressen
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram