KS Tools BRONZEplus Innensechskant 963.1568 - 12,0 mm Schraubendreher

Abtrieb-Größe: 12 mm Arbeitslänge: 52 mm Bemerkung: extra lange Ausführung / explosionsgeschützt / verschleißbeständig / sehr bruchfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,49 €
Ø 45 €
44,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,67 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,49 €
Ø 45 €
44,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,67 €
ab 44,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9631568, KS Tools 963.1568 Winkelschraubendreher 12mm Voelkner KS Tools 9631568, KS Tools 963.1568 Winkelschraubendreher 12mm Lieferzeit 3-4 Werktage 44,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lang - 963.1568 tuul.zone KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lang - 963.1568 2-3 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lang 12 mm - 963.1568 banemo KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lang 12 mm - 963.1568 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 47,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• KS Tools Stiftschlüssel BRONZEplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lang... Otto KS Tools Stiftschlüssel BRONZEplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lang... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,88 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus Innensechskant 963.156
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.49 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9631568, KS Tools 963.1568 Winkelschraubendreher 12mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 44,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lang - 963.1568 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lang 12 mm - 963.1568 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 47,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 963.1568 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 47,61 € + 7,14 € Versand Gesamt 54,75 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lang 12 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,26 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lang 12 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 9631568, KS Tools 963.1568 Winkelschraubendreher 12 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.1568, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 52,58 € Versand kostenfrei Gesamt 52,58 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.1568, Ks Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lang 12 ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 53,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 60,03 € → zum Angebot
KS Tools Stiftschlüssel BRONZEplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel lang 12 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 9631568 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,57 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools BRONZEplus Innensechskant 963.1568 - 12,0 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus Innensechskant 963.1568 - 12,0 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 mm
52 mm
extra lange Ausführung / explosionsgeschützt / verschleißbeständig / sehr bruchfest
190 g
abgewinkelt, funkenfrei, korrosionsbeständig
250 mm
Aluminium-Bronze
ISO 2936
Winkelschraubendreher
Sechskant
KS Tools BRONZEplus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram