KS Tools 911.0625-99 Werkzeugkasten
Inhalt: leer
Produkttyp: Werkzeugkasten
Breite: 500 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools Kunststoff-Leerkoffer für 911.0625 - 911.0625-99
2-3 Werktage
8,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 14,24 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Werkzeugset lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 9,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
-
Ks Tools Werkzeugkoffer 911.0625-99
sofort lieferbar
12,52 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 19,66 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:49 Uhr.
KS Tools 911.0625-99 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools 911.0625-99? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Inhalt
leer
Produkttyp
Werkzeugkasten
Maße
Breite
500 mm
Höhe
30 mm
Volumen
30 Liter
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Material Koffer
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen