Kores K MARKER Rundspitze schwarz (M20930) Permanent-Marker
Eigenschaften: nachfüllbar
Produkttyp: Permanent-Marker
Schriftfarbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34%
ab
1,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kores Permanentmarker, schwarz, Rundspitze 1,5-3mm
2-6 Werktage
1,46 €
+ 6,84 € Versand
Gesamt 8,30 €
→ zum Angebot
-
Kores Permanentmarker XP1 3mm Rundspitze schwarz
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
1,94 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 9,43 €
→ zum Angebot
-
Kores M20930 Permanentmarker mit 3 mm Rundspitze, schwarz
Auf Lager
4,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:27 Uhr.
Kores K MARKER Rundspitze schwarz (M20930) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kores K MARKER Rundspitze schwarz (M20930)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
nachfüllbar
Produkttyp
Permanent-Marker
Schriftfarbe
schwarz
Serie
Kores K MARKER
Spitze
Rundspitze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen