Konstsmide Modena (7572/300) Außenwandleuchte
(1)
–
Rezension schreiben
Material: Edelstahl
Produkttyp: Außenwandleuchte
Serie: Konstsmide Modena
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,97 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide 7572-300, Konstsmide Modena 7572-300 Außenwandleuchte Halogen GU10...
Lieferzeit 11-15 Werktage
17,97 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,92 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide 7572-300 Modena Wandleuchte grau lackiertes Aluminium, klares Glas,
Versand in ca. 4-7 Werktagen
17,98 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 23,88 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Modena 7572 Wandleuchte (B: 6cm T: 9cm T: 9cm, 1x35W, IP44) grau Auf Lager 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
-
KONSTSMIDE LED Außen-Wandleuchte 7572-300 Alu Wandleuchte MODENA grau... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Varianten:
Konstsmide Modena (7572)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.
Konstsmide Modena (7572/300) Test
1/5
★☆☆☆☆
Versprochen, aber.....
Ich habe 2 bestellt. Leuchtmittel doch nicht enthalten. Es sieht aus wie eins davon war zurückgesendet. Ingesamt bin ich nicht begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Edelstahl
Produkttyp
Außenwandleuchte
Serie
Konstsmide Modena
Eigenschaften
Einsatzbereich
Garage
Montageart
Wand
Energieverbrauch
EU-Energielabel
111
Leuchtmittel
Anzahl Fassungen
1
Leuchtmittel
Halogenlampe
Sockel
GU10
Technische Daten
Leistung
1 x 35 Watt
Leistungsaufnahme
35 Watt
Schutzart
IP44
Schutzeigenschaften
01 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 0, spritzwassergeschützt
Spannung
230 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen