Konstsmide LED Mini-Lichterkette weiß 120er (6060-200) LED-Lichterkette
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: LED-Lichterkette - Lichterkette - Mini-Lichterkette
Ausstattung: mit Transformator
Einsatzbereich: Außen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide - LED Minilichterkette, 120 kalt weiße Dioden, 24V Außentrafo,... 4-5 Werktage 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
-
KONSTSMIDE LED-Lichterkette, 120-flammig, LED Minilichterkette, 120 kalt weiße lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
-
KONSTSMIDE LED-Lichterkette 120 Stk.-flammig LED Minilichterkette, 120 kalt...
39,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide LED Minilichterkette, 120 kalt weiße Dioden, 24V Außentrafo,... Auf Lager 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Varianten:
Konstsmide LED Mini-Lichterkette 120er (6060)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Konstsmide LED Mini-Lichterkette weiß 120er (6060-200) Test
3/5
★★★☆☆
Bereits geöffnete Verpackung bekommen
Verpackung war bereits offen und die Lichterkette damit völlig durcheinander. Ansonsten eine ordentliche Kette. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
LED-Lichterkette, Lichterkette, Mini-Lichterkette
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Transformator
Einsatzbereich
Außen
Energieverbrauch
Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module
A, A+, A++
Farbe & Design
Lichtfarbe
weiß
Leuchtmittel
Lampenabstand
15 cm
Lampenanzahl
120
Leuchtmittel
LED
fest eingebautes LED-Modul
ja
Maße & Gewicht
Kabellänge
20,85 m
Technische Daten
Kabelart
Kette
Leistung
06 Watt, 120 x 0
Spannung
24 V
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Farbe Kabel: grün / inkl.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen