Kong Wild Knots Bear S/M Hundeplüsch
-
Günstigster Preis
Kong Wild Knots Bär Small/medium
2-4 Werktage
9,59 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 14,58 €
→ zum Angebot
-
KONG Hundespielzeug Wild Knots Bär S/M
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
9,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 13,89 €
→ zum Angebot
-
Hundespielzeug Wild Knots Bear Verschiedene Farben S/M 17cm 1-3 Werktage 10,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
-
KONG Wild Knots Seilspielzeug, Für Kleine/Mittelgroße Hunde, Bär
Auf Lager
10,85 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,84 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kong Wild Knots Bear S/M Test
Das Produkt ist großartig und wurde behalten. Unser Welpe liebt den Bären. Leider quietscht es beim Auspacken.
Anfangs konnte unser Welpe das Quietschkissen nicht finden oder drücken, aber mittlerweile benutzt er es ab und zu. Wir empfehlen, die Version ohne Quietschen zu kaufen. In der Produktbeschreibung wird dies nicht erwähnt, nur auf einem Bild ist es zu erkennen. Daher 4 Sterne.
Der Bär von Kong hielt unserem 9 Monate alten Dackel leider nicht stand und war sofort kaputt. Trotzdem ein schön gestaltetes Spielzeug.
Dieses Stofftier konnte nicht überzeugen! Mein 20kg schwerer Labradoodle hat es in nur einer Woche zerstört. Enttäuschend! Die Produktbeschreibung ist irreführend und nicht zu empfehlen. Finger weg!.
Meine Hündin liebt ihren Bär. Sie ist eine sehr vorsichtige und sensible Hündin. Auch nach mehreren Monaten ist er noch nicht kaputt. Aber sie ist auch keine wilde Kauerin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.