Komar Deko-Sticker Deadpool Derppool 50 x 70 cm gerollt Wandtattoo
Produkttyp: Wandtattoo
Eigenschaften: selbstklebend
Raum: Kinderzimmer
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Marvel Wandtattoo von Komar - Deadpool Derppool - 50 x 70 cm (Breite x Höhe) -... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
-
Komar Dekosticker Deadpool Derppool 50 x 70 cm
ca. 5-10 Werktage
17,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 22,48 €
→ zum Angebot
-
Komar Deko-Sticker Deadpool Derppool 50 x 70 cm gerollt
5 Tage
17,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:09 Uhr.
Komar Deko-Sticker Deadpool Derppool 50 x 70 cm gerollt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Komar Deko-Sticker Deadpool Derppool 50 x 70 cm gerollt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandtattoo
Details
Eigenschaften
selbstklebend
Raum
Kinderzimmer
geeignet für
Kunststoff
Farbe & Design
Farben
mehrfarbig, schwarz, weiß
Motive
Comic, Superhelden
Maße & Material
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen