Koh-I-Noor Ecopelle dunkelbraun (2462DB) Wäschekorb

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Tragegriffe - abnehmbarer Wäschesack - mit Deckel Breite: 43 cm Eigenschaften: verschließbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,34 €
Ø 98 €
98,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,34 €
Ø 98 €
98,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,67 €
ab 98,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Koh-I-Noor 2462DB Wäschekorb, Braun Amazon Koh-I-Noor 2462DB Wäschekorb, Braun Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 98,34 € Versand kostenfrei Gesamt 98,34 € → zum Angebot
• KOH-I-NOOR Eco Pelle 2462 Wäschekorb mit Innensack 43x26x48 cm 2462CR neuesbad KOH-I-NOOR Eco Pelle 2462 Wäschekorb mit Innensack 43x26x48 cm 2462CR 30-45 Tage 105,40 € + 7,70 € Versand Gesamt 113,10 € → zum Angebot
• Koh-i-noor - Sapho Eco Pelle - Wäschekorb 43x26x48 Cm, Braun 2462db ManoMano Koh-i-noor - Sapho Eco Pelle - Wäschekorb 43x26x48 Cm, Braun 2462db 7 bis 9 Werktage 172,67 € Versand kostenfrei Gesamt 172,67 € → zum Angebot
Varianten: Koh-I-Noor Ecopelle Wäschekorb (2462)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.34 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Koh-I-Noor 2462DB Wäschekorb, Braun ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 98,34 € Versand kostenfrei Gesamt 98,34 € → zum Angebot
KOH-I-NOOR Eco Pelle 2462 Wäschekorb mit Innensack 43x26x48 cm 2462CR neuesbad Angebotsinfo 30-45 Tage 105,40 € + 7,70 € Versand Gesamt 113,10 € → zum Angebot
Koh-I-Noor 2462DB Wäschekorb, Braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 114,31 € + 9,00 € Versand Gesamt 123,31 € → zum Angebot
Koh-i-noor - Sapho Eco Pelle - Wäschekorb 43x26x48 Cm, Braun 2462db ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 172,67 € Versand kostenfrei Gesamt 172,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Koh-I-Noor Ecopelle dunkelbraun (2462DB) Test

1/5
★☆☆☆☆ Wäschekorb
Amazon K August 2024

Schöner Wäschekorb, aber leider beschädigt geliefert: eine Ecke eingedrückt, was die Optik stört. Bitte um schnelle Lösung oder Entschädigung durch Kundenservice wegen der mangelhaften Lieferung.

Allgemeine Daten
Tragegriffe, abnehmbarer Wäschesack, mit Deckel
43 cm
verschließbar
braun
1
48 cm
Kunstleder, MDF
Wäschebox
mit Innensack
26 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram