König & Meyer Boxenschrägsteller Ring Lock (19674) PA-Boxen-Stativ

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Arretierungssystem Feststellschraube Farbe: schwarz Gewicht: 0,85 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,90 €
Ø 54 €
53,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,90 €
Ø 54 €
53,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,49 €
ab 53,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis König & Meyer 19674 Boxenschrägsteller »Ring Lock« - schwarz Pro Lighting König & Meyer 19674 Boxenschrägsteller »Ring Lock« - schwarz auf Lager 53,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
• König & Meyer K&M 19674 Boxenschrägsteller Huss Licht & Ton König & Meyer K&M 19674 Boxenschrägsteller 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Konig & Meyer Kipprohr für schwenkbare Lautsprecheranschlüsse - 19674 Amazon Marketplace Konig & Meyer Kipprohr für schwenkbare Lautsprecheranschlüsse - 19674 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
König & Meyer 19674 Boxenschrägsteller »Ring Lock« - schwarz ✓ Bester Preis Pro Lighting Angebotsinfo auf Lager 53,90 € 53,90 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
König & Meyer K&M 19674 Boxenschrägsteller Huss Licht & Ton Angebotsinfo 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
K&M 19674 Boxenschrägsteller "Ring Lock" Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
König & Meyer 19674 Boxenschrägsteller - Ring Lock - Lautsprecherzubehör Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Konig & Meyer Kipprohr für schwenkbare Lautsprecheranschlüsse - 19674 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
MONACOR KM-19674 Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 78,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:04 Uhr.

König & Meyer Boxenschrägsteller Ring Lock (19674) Test

5/5
★★★★★ Winkelstützen
Klaus e März 2014

Lautsprecherständer beim nächsten Auftritt sofort getestet: Die Beschriftung ermöglicht exakt denselben Winkel an beiden Boxen – am besten vor dem Aufsetzen einstellen. Stabil, leicht justierbar und hat einwandfrei funktioniert.

5/5
★★★★★ Super Tillter :-)
A. B Mai 2013

Hervorragender Tillter (25 kg Tragkraft) mit robuster, hochwertiger Verarbeitung – erlaubt präzise Einstellung des Lautsprecherwinkels für eine optimierte Schallausbreitung im Raum.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Landkind Oktober 2021

Wie erwartet. und sehr zufrieden. Gute Verarbeitung, Robust, solide. Alle Komponenten funktionieren einwandfrei und sind von hoher Qualität.

Schrauben, Fixring etc. 6 von 5 Sternen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Turhan. Juli 2019

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Arretierungssystem Feststellschraube
schwarz
0,85 kg
PA-Boxen-Stativ
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram