KnitPro Symfonie Sockennadeln 20 cm 6,0 mm (20113) Nadelspiel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nadelspiel - Stricknadeln Material: Holz Farbe: bunt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,16 €
Nadelstärke (Stricknadeln)
3,5 mm (20107)3,75 mm (20108)4,0 mm (20109)4,5 mm (20110)5,0 mm (20111)5,5 mm (20112)6,0 mm (20113)6,5 mm (20114)7,0 mm (20116)8,00 mm (20115)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,16 €
ab 11,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KnitPro Symfonie Sockennadeln 15 cm und 20 cm 6,0 mm/20 cm (20113) 6,0 mm/20 cm Amazon Marketplace KnitPro Symfonie Sockennadeln 15 cm und 20 cm 6,0 mm/20 cm (20113) 6,0 mm/20 cm Auf Lager 11,89 € Versand kostenfrei Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Nadelspiel SYMFONIE 6,00 mm 20 cm 5 St Voelkner marketplace Nadelspiel SYMFONIE 6,00 mm 20 cm 5 St 3-4 Werktage 13,57 € Versand kostenfrei Gesamt 13,57 € → zum Angebot
• KnitPro Rundstricknadeln Nadelspiel SYMFONIE 6,00 mm 20 cm 5 Stück Otto KnitPro Rundstricknadeln Nadelspiel SYMFONIE 6,00 mm 20 cm 5 Stück lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Varianten: KnitPro Symfonie Sockennadeln 20 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.89 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
KnitPro Symfonie Sockennadeln 15 cm und 20 cm 6,0 mm/20 cm (20113) 6,0 mm/20 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,89 € Versand kostenfrei Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Nadelspiel SYMFONIE 6,00 mm 20 cm 5 St Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,57 € Versand kostenfrei Gesamt 13,57 € → zum Angebot
KnitPro Rundstricknadeln Nadelspiel SYMFONIE 6,00 mm 20 cm 5 Stück Otto nox divendo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.

KnitPro Symfonie Sockennadeln 20 cm 6,0 mm (20113) Test

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden
P. G April 2021

Die Stricknadeln von Knit Pro liegen gut in der Hand, da macht das Stricken Spaß. Ein Umtausch, bzw Rücknahme wegen falsch gelieferte Nadelstärke ging reibungslos und problemlos vonstatten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top!
Ulli Februar 2021

unkomplizierte Bestellabwicklung und rasche Lieferung. Es gibt absolut nichts zu beanstanden. Weiter so :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Claudi70 Januar 2021

Sehr schöne Stricknadeln, liegen gut in der Hand. Wolle gleitet gut ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
G Oktober 2020

Super Ware, sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bunt
Nadelspiel, Stricknadeln
Eigenschaften
Holz
Maße & Gewicht
6,0
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram