KnitPro Bamboo 30cm 9mm Rundstricknadeln

Produkttyp: Rundstricknadeln Material: Bambus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,31 €
Ø 14 €
13,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,31 €
Ø 14 €
13,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,69 €
ab 13,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KnitPro K22335 Jackenstricknadeln, Bamboo, Braun, 30 cm x 9 mm, 2 Amazon KnitPro K22335 Jackenstricknadeln, Bamboo, Braun, 30 cm x 9 mm, 2 Auf Lager 13,31 € Versand kostenfrei Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• Jackenstricknadeln bamboo 9,00 mm 30 cm 1 Paar Voelkner marketplace Jackenstricknadeln bamboo 9,00 mm 30 cm 1 Paar 3-4 Werktage 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
• KnitPro Rundstricknadeln Jackenstricknadeln bamboo 9,00 mm 30 cm 1 Paar Otto KnitPro Rundstricknadeln Jackenstricknadeln bamboo 9,00 mm 30 cm 1 Paar lieferbar in 3 Wochen 15,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.31 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
KnitPro K22335 Jackenstricknadeln, Bamboo, Braun, 30 cm x 9 mm, 2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,31 € 5.75 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 13,31 € → zum Angebot
KnitPro K22335 Jackenstricknadeln, Bamboo, Braun, 30 cm x 9 mm, 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,31 € 5.75 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Jackenstricknadeln bamboo 9,00 mm 30 cm 1 Paar Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
KnitPro Rundstricknadeln Jackenstricknadeln bamboo 9,00 mm 30 cm 1 Paar Otto nox divendo (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 15,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:47 Uhr.

KnitPro Bamboo 30cm 9mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KnitPro Bamboo 30cm 9mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundstricknadeln
Ausstattung
Rundstricknadeln
Eigenschaften
Bambus
Maße & Gewicht
9
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram