Knipex Rolltasche (98 99 13 LE) Werkzeugkoffer

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Universal Farbe: schwarz Fächer: 15
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,56 €
Ø 23 €
22,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,56 €
Ø 23 €
22,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,29 €
ab 22,56 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Werkzeug-Rolltasche leer 15 Fächer 850 mm, 98 99 13 LE Amazon KNIPEX Werkzeug-Rolltasche leer 15 Fächer 850 mm, 98 99 13 LE Auf Lager 22,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,55 € → zum Angebot
• KNIPEX Werkzeug-Rolltasche leer 15 Fächer 850 mm 0815 Onlinehandel KNIPEX Werkzeug-Rolltasche leer 15 Fächer 850 mm 10 23,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
• 98 99 13 LE Werkzeug-Rolltasche leer 15 Fächer toolineo 98 99 13 LE Werkzeug-Rolltasche leer 15 Fächer 6 bis 7 Werktage 23,67 € + 5,45 € Versand Gesamt 29,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.56 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Werkzeug-Rolltasche leer 15 Fächer 850 mm, 98 99 13 LE ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,55 € → zum Angebot
KNIPEX Werkzeug-Rolltasche leer 15 Fächer 850 mm, 98 99 13 LE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
KNIPEX Werkzeug-Rolltasche leer 15 Fächer 850 mm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 23,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
98 99 13 LE Werkzeug-Rolltasche leer 15 Fächer toolineo Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 23,67 € + 5,45 € Versand Gesamt 29,12 € → zum Angebot
98 99 13 Le Werkzeug-rolltasche Leer 15 Fächer 850 Mm ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 24,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
KNIPEX Werkzeug-Rolltasche leer 15 Fächer 335 mm - 989913LE tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 24,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,20 € → zum Angebot
KNIPEX 98 99 13 LE Werkzeug-Rolltasche leer 15 Fächer 850 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Knipex Rolltasche leer 15 Fächer - 989913LE Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 31,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Knipex Rolltasche (98 99 13 LE) Test

5/5
★★★★★ Ziemlich kompakte Tasche für viel Werkzeug
AlexanderAlexander September 2025

Die Knipex-Werkzeugtasche bietet sicheren, kompakten Schutz für mein Werkzeug. Sie fasst bei mir acht Schraubendreher, einen Zollstock, Abisolierzange, ein Kabelmesser sowie drei weitere Werkzeuge — und hat sogar noch Platzreserve. Ein- und Auspacken geht im Handumdrehen; die Tasche lässt sich leicht falten und verschließen, nichts rutscht heraus. Sehr robust und hochwertig verarbeitet. Der Preis ist zwar etwas höher, doch die gewohnte 1A-Qualität von Knipex rechtfertigt ihn.

5/5
★★★★★ Gute Werkzeugtasche
JTH Februar 2026

Wie beschrieben. Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazonkonsument Februar 2026

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Werkzeug
Stema Dezember 2025

Einwandfrei und schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Universal
schwarz
15
0,5 kg
leer
Polyester
Werkzeugrolle, Werkzeugtasche
Schnellverschluß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram