Kludi ZENTA E (3820505) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Infrarotsensor - mit Keramikkartusche - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Sensor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,57 €
Ø 220 €
219,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,13 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,57 €
Ø 220 €
219,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,13 €
ab 219,57 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi Zenta E Elektronisches Standventil 3820505 chrom, Netzbetrieb Skybad Kludi Zenta E Elektronisches Standventil 3820505 chrom, Netzbetrieb 10-28 Werktage 219,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 229,36 € → zum Angebot
• Kludi Zenta E Elektronisches Standventil 3820505 chrom, Netzbetrieb Obadis Kludi Zenta E Elektronisches Standventil 3820505 chrom, Netzbetrieb 10-28 Werktage 231,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 240,02 € → zum Angebot
• KLUDI 3820505 ZENTA SL Elektr. Standventil - Silber Kaufland KLUDI 3820505 ZENTA SL Elektr. Standventil - Silber 67-68 Werktage 238,65 € + 7,00 € Versand Gesamt 245,65 € → zum Angebot
• Kludi ZENTA Elektronisches Standventil mit Netzteil chrom, 3820505 3820505 neuesbad Kludi ZENTA Elektronisches Standventil mit Netzteil chrom, 3820505 3820505 252,56 € + 7,70 € Versand Gesamt 260,26 € → zum Angebot
Varianten: Kludi ZENTA E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.57 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Kludi Zenta E Elektronisches Standventil 3820505 chrom, Netzbetrieb ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 219,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 229,36 € → zum Angebot
Kludi Zenta E Elektronisches Standventil 3820505 chrom, Netzbetrieb Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 231,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 240,02 € → zum Angebot
KLUDI 3820505 ZENTA SL Elektr. Standventil - Silber Kaufland Angebotsinfo 67-68 Werktage 238,65 € + 7,00 € Versand Gesamt 245,65 € → zum Angebot
Kludi ZENTA Elektronisches Standventil mit Netzteil chrom, 3820505 3820505 neuesbad Angebotsinfo 252,56 € + 7,70 € Versand Gesamt 260,26 € → zum Angebot
Kludi ZENTA E elektronisches Standventil, Badarmaturen, 3820505, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 254,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 262,94 € → zum Angebot
KLUDI ZENTA SL E Elektronische Standventil, Auslaufhöhe 75mm, Netzbetrieb, chrom, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 267,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 274,01 € → zum Angebot
Zenta Sl E Elektronische Standventil, Auslaufhöhe 75mm, - Kludi ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 283,13 € Versand kostenfrei Gesamt 283,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.

Kludi ZENTA E (3820505) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi ZENTA E (3820505)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
KLUDI
Kludi Zenta
Ausstattung
Sensor
mit Infrarotsensor, mit Keramikkartusche, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Batteriebetrieb, Rückflussverhinderer, Temperaturregulierung, optische Gegenstanderfassung
Eigenschaften
ressourcenschonend
Chrom, glänzend
Montage
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram