Kludi Zenta Sensor-Armatur ohne Mischung chrom 3810505 Kaltwasser-Armatur
Produkttyp: Kaltwasser-Armatur - Sensor-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Infrarotsensor - mit Keramikkartusche - mit flexiblen Anschlussschläuchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
219,57 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kludi Zenta E Elektronisches Standventil 3810505 chrom, Batteriebetrieb
10-28 Werktage
219,57 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 229,36 €
→ zum Angebot
-
Kludi Zenta E Elektronisches Standventil 3810505 chrom, Batteriebetrieb
10-28 Werktage
233,29 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 242,19 €
→ zum Angebot
-
KLUDI 3810505 ZENTA SL Elektronisches Standventi - Silber/Gold 53-54 Werktage 238,65 € + 7,00 € Versand Gesamt 245,65 € → zum Angebot
-
Kludi ZENTA E elektronisches Standventil, Badarmaturen, 3810505, chrom
ca. 1 Woche
254,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 262,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kludi ZENTA E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.
Kludi Zenta Sensor-Armatur ohne Mischung chrom 3810505 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi Zenta Sensor-Armatur ohne Mischung chrom 3810505? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
silber
Lieferumfang
Anschlussschlauch, Rückflussverhinderer, flexible Anschlussschläuche
Marke
KLUDI
Produkttyp
Kaltwasser-Armatur, Sensor-Armatur
Serie
Kludi Zenta
Ausstattung
Bedienelemente
Sensor
Features
mit Infrarotsensor, mit Keramikkartusche, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Funktionen
Wassersparfunktion
Besonderheit
Batteriebetrieb, Rückflussverhinderer, Temperaturregulierung, optische Gegenstanderfassung
Durchfluss
Fördermenge
5.8 l/min
Eigenschaften
Beschichtung
Chrom
Material
Messing
Oberfläche
Chrom, glänzend
Strahlarten
Normalstrahl
Maße & Gewicht
Ausladung
119 mm
Breite
45 mm
Höhe
126 mm
Montage
Anschluss-Nennweite
DN 15
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
1-Loch-Montage
Wasseranschluss
Kaltwasser, Warmwasser
Anschlussart
Edelstahlgeflecht-Schläuche
Gewindegröße
3/8"
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Sensor-Armaturen
Wasserspar-Armaturen Empfehlungen für 2026
Topmodelle: Waschbecken-Armaturen 1-Loch-Montage
Klick dich rein: Waschbecken-Armaturen aus Messing erklärt
Waschbecken-Armaturen Hochdruck in der Übersicht
Praxiswissen zu Waschbecken-Armaturen mit Luftsprudler
Waschbecken Mischbatterien im Vergleich
Topmodelle: Waschbecken-Armatur mit Chrom-Beschichtung
Beliebte Themen