Klipsch The Nines Black Bluetooth Lautsprecher

• Der Bluetooth 5.0 Support ermöglicht eine stabile und schnelle Verbindung zu einer Vielzahl von Geräten.
• Mit dem integrierten DAC genießen Sie hochauflösende Audio-Streams in bester Qualität.
• Die aktive Prinzip Technologie sorgt für eine kraftvolle und klare Klangwiedergabe.
• Vielfältige Steuerungsoptionen durch Bluetooth Pairing, für eine einfache Handhabung.
• Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten, inklusive HDMI, USB und optischem Eingang, bieten Flexibilität für jede Audioquelle.
• Ein 25 mm Hochtonchassis liefert kristallklare Höhen für ein ausgewogenes Klangbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.313,13 €
Ø 1.313 €
1.313,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.769,00 €
Menge
BlackWalnut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.313,13 €
Ø 1.313 €
1.313,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.769,00 €
ab 1.313,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.313,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klipsch Heritage Inspired The Nines Set (schwarz) elektrowelt24 Klipsch Heritage Inspired The Nines Set (schwarz) sofort Lieferbar 1.313,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.313,13 € → zum Angebot
• Klipsch - The Nines – Monitor mit Stromversorgung (Paar) – Mattschwarz Amazon Marketplace Klipsch - The Nines – Monitor mit Stromversorgung (Paar) – Mattschwarz Auf Lager 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
• Klipsch The Nines Matt Schwarz Paar Lautsprecher (240.0 W) Otto Klipsch The Nines Matt Schwarz Paar Lautsprecher (240.0 W) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.378,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.378,00 € → zum Angebot
• The Nines /Paar Regallautsprecher matt schwarz Euronics The Nines /Paar Regallautsprecher matt schwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage 1.769,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.774,99 € → zum Angebot
Varianten: Klipsch The Nines
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1313.13 €
Ø 1 Mon.
1.313 €
Tiefstpreis
1.313 €
Preisalarm aktivieren
Klipsch Heritage Inspired The Nines Set (schwarz) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.313,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.313,13 € → zum Angebot
Klipsch - The Nines – Monitor mit Stromversorgung (Paar) – Mattschwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
Klipsch The Nines Matt Schwarz Paar Lautsprecher (240.0 W) Otto mediadeal GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.378,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.378,00 € → zum Angebot
The Nines /Paar Regallautsprecher matt schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 1.769,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.774,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Testbericht Klipsch The Nines Black

Entdecken Sie die Klangwelt mit Klipsch The Nines Black

Für Liebhaber von hochwertigem Sound, die Wert auf Design und technische Raffinesse legen, bietet der Klipsch The Nines Black eine beeindruckende Kombination aus beidem. Dieser Regallautsprecher setzt neue Maßstäbe in Sachen Audioleistung und Ästhetik im eigenen Wohnzimmer oder jedem anderen Raum, in dem erstklassiger Klang gefragt ist. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und dem eleganten schwarzen Design fügt er sich nahtlos in jede Umgebung ein und sorgt für ein unvergleichliches Hörerlebnis.

Klipsch The Nines Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klipsch The Nines Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, Regallautsprecher
Handy, Wohnzimmer
schwarz
Batterien, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Netzkabel, USB-Kabel
Ausstattung
1
DAC, Streaming
Eigenschaften
Regal, vertikal
aktiv
schwarz
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
LFE Kanal (Cinch), Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth
Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
HDMI, USB, optisch S/PDIF (TOSLINK)
A2DP
SBC
Bluetooth 5.0
Maße & Gewicht
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram