Klipsch RP-6000F-II Walnut Standlautsprecher

Produkttyp: Standlautsprecher Einsatzgebiet: Fernseher - HiFi Anlage - Wohnzimmer Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
564,00 €
Ø 564 €
564,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Menge
EbonyWalnut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
564,00 €
Ø 564 €
564,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 564,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 564,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klipsch Reference Premiere RP-6000F II Bodenlautsprecher Stück Ebenholz Amazon Marketplace Klipsch Reference Premiere RP-6000F II Bodenlautsprecher Stück Ebenholz Auf Lager 564,00 € Versand kostenfrei Gesamt 564,00 € → zum Angebot
• Klipsch RP-6000F II, Klipsch Reference Premiere RP-6000F II Standlautsprecher, visunext DE Klipsch RP-6000F II, Klipsch Reference Premiere RP-6000F II Standlautsprecher, Lagernd. Nur noch 2 verfügbar. Lieferzeit 1-3 Werktage 564,00 € Versand kostenfrei Gesamt 564,00 € → zum Angebot
• Klipsch RP 6000 F II (walnuss) elektrowelt24 Klipsch RP 6000 F II (walnuss) sofort Lieferbar 564,00 € Versand kostenfrei Gesamt 564,00 € → zum Angebot
• Klipsch Reference Premiere RP-6000F II, Bodenlautsprecher (Walnuss) Otto Klipsch Reference Premiere RP-6000F II, Bodenlautsprecher (Walnuss) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Varianten: Klipsch RP-6000F-II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
564 €
Ø 1 Mon.
564 €
Tiefstpreis
564 €
Preisalarm aktivieren
Klipsch Reference Premiere RP-6000F II Bodenlautsprecher Stück Ebenholz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 564,00 € Versand kostenfrei Gesamt 564,00 € → zum Angebot
Klipsch RP-6000F II, Klipsch Reference Premiere RP-6000F II Standlautsprecher, visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 2 verfügbar.... 564,00 € Versand kostenfrei Gesamt 564,00 € → zum Angebot
Klipsch RP 6000 F II (walnuss) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 564,00 € Versand kostenfrei Gesamt 564,00 € → zum Angebot
Klipsch RP-6000F II Standlautsprecher - Walnuss (Stück) heimkinoraum.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Klipsch Reference Premiere RP-6000F II, Bodenlautsprecher (Walnuss) Otto justSOUND (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:35 Uhr.

Klipsch RP-6000F-II Walnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klipsch RP-6000F-II Walnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standlautsprecher
Fernseher, HiFi Anlage, Wohnzimmer
braun
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
2
Eigenschaften
Boden, vertikal
Bassreflex
passiv
schwarz
Rückseite
Konnektivität
Bi-Wiring, Schraubklemmen
Leistung
96 dB/mW
38 - 25.000 Hz
125 Watt
Maße & Gewicht
236 mm
22,4 kg
1.009 mm
446 mm
25 mm
165 mm
Weitere Daten
2022

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram