Klingspor DT 900 UT 230 x 2,5 x 22,23 mm Diamanttrennscheibe

Produkttyp: Diamanttrennscheibe Scheibendurchmesser: 230 mm Scheibenstärke: 2,5 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,76 €
Ø 54 €
53,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,76 €
Ø 54 €
53,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,45 €
ab 54,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klingspor - Dt 900 Ut Diamanttrennscheiben, 230 X 2,5 X 22,23 Mm 2,5 X 10 Mm, ManoMano Klingspor - Dt 900 Ut Diamanttrennscheiben, 230 X 2,5 X 22,23 Mm 2,5 X 10 Mm, 3 bis 4 Werktage 54,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,66 € → zum Angebot
• Klingspor DT 900 UT Diamanttrennscheiben 230 x 2,5 x 22,23 mm 2,5 x 10 mm contorion Klingspor DT 900 UT Diamanttrennscheiben 230 x 2,5 x 22,23 mm 2,5 x 10 mm 10 Werktage 56,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
• Klingpsor 325367 DT 900 UT, Diamant-Schneidklinge SPEZIAL, 230X2,5X22,23, 1 Amazon Klingpsor 325367 DT 900 UT, Diamant-Schneidklinge SPEZIAL, 230X2,5X22,23, 1 Auf Lager 68,07 € Versand kostenfrei Gesamt 68,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.76 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Klingspor - Dt 900 Ut Diamanttrennscheiben, 230 X 2,5 X 22,23 Mm 2,5 X 10 Mm, ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 54,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,66 € → zum Angebot
Klingspor DT 900 UT Diamanttrennscheiben 230 x 2,5 x 22,23 mm 2,5 x 10 mm contorion Angebotsinfo 10 Werktage 56,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
Diamanttrennscheibe DT 900 UT Special für Beton universal Dachziegel geschlossen SchraubenGigant Angebotsinfo 6 - 7 Werktage** 63,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 70,14 € → zum Angebot
Klingpsor 325367 DT 900 UT, Diamant-Schneidklinge SPEZIAL, 230X2,5X22,23, 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,07 € Versand kostenfrei Gesamt 68,07 € → zum Angebot
Klingpsor 325367 DT 900 UT, Diamant-Schneidklinge SPEZIAL, 230X2,5X22,23, 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,07 € Versand kostenfrei Gesamt 68,07 € → zum Angebot
Klingspor DT 900 UT Diamanttrennscheiben, 230 x 2,5 x 22,23 mm 2,5 x 10 mm, Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 71,45 € Versand kostenfrei Gesamt 71,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

Klingspor DT 900 UT 230 x 2,5 x 22,23 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klingspor DT 900 UT 230 x 2,5 x 22,23 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diamanttrennscheibe
230 mm
2,5 mm
22,23 mm
1 Stück
Altbeton, Asphalt
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram