Tyrolit BASIC D125 x 1mm gerade (34332869) Metall-Trennscheibe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Metall-Trennscheibe hat einen Scheibendurchmesser von 125 mm.
• Die Scheibenstärke beträgt 1 mm, was präzise Schnitte ermöglicht.
• Die Scheibe ist in einer Stückzahl von 25 Stück erhältlich.
• Sie ist geeignet für Winkelschleifer und bearbeitet Materialien wie Inox.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,49 €
Ø 1 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,49 €
Ø 1 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,75 €
ab 1,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TYROLIT Trennscheibe Basic* EXTRA SCHMAL, Scheiben-Ø: 125 mm contorion TYROLIT Trennscheibe Basic* EXTRA SCHMAL, Scheiben-Ø: 125 mm 2-3 Wochen 1,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Tyrolit 34332869 BASIC Trennscheiben 41, A60R-BFINOX, neu, 125 x 1.0 x 22.23... Amazon Marketplace Tyrolit 34332869 BASIC Trennscheiben 41, A60R-BFINOX, neu, 125 x 1.0 x 22.23... Auf Lager 6,91 € Versand kostenfrei Gesamt 6,91 € → zum Angebot
• TYROLIT Trennscheibe BASIC Ø 125 x 1 mm INOX 22,23 mm - 34332869 Werkzeugstore24 TYROLIT Trennscheibe BASIC Ø 125 x 1 mm INOX 22,23 mm - 34332869 1-3 Werktage 22,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.49 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
TYROLIT Trennscheibe Basic* EXTRA SCHMAL, Scheiben-Ø: 125 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Tyrolit 34332869 BASIC Trennscheiben 41, A60R-BFINOX, neu, 125 x 1.0 x 22.23 mm, 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,91 € Versand kostenfrei Gesamt 6,91 € → zum Angebot
TYROLIT Trennscheibe BASIC Ø 125 x 1 mm INOX 22,23 mm - 34332869 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
25 Stk. Tyrolit Trennscheibe BASIC D125x1mm ger.INOX Bohr.22,23mm 34332869 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 25,84 € + 297,60 € Versand Gesamt 323,44 € → zum Angebot
TYROLIT Trennscheiben DxTxH 125x1,0x22,23 Für Edelstahl, Form: 41 - gerade Shop SKS Angebotsinfo 9 - 15 Werktage 26,48 € Versand kostenfrei Gesamt 26,48 € → zum Angebot
TYROLIT Handtrennscheibe Basic* Inox - 125 mm vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 32,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Tyrolit - 34332869 Trennscheibe A60r-bfp Basic D125x1mm Gerade Inox Bohrung 22,23 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 38,75 € + 8,49 € Versand Gesamt 47,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Testbericht Tyrolit BASIC D125 x 1mm gerade (34332869)

Effizientes Schneiden mit der Tyrolit BASIC D125 x 1mm gerade (34332869)

Die Tyrolit BASIC D125 x 1mm gerade (34332869) ist eine hochwertige Metall-Trennscheibe, die speziell für den Einsatz mit Winkelschleifern entwickelt wurde. Mit einem Scheibendurchmesser von 125 mm und einer Scheibenstärke von nur 1 mm ermöglicht sie präzise und saubere Schnitte in verschiedenen Metallarten, einschließlich Inox.

Hervorragende Leistung und Langlebigkeit

Diese Trennscheibe zeichnet sich durch ihre hohe Schnittleistung und Langlebigkeit aus. Sie ist ideal für den professionellen Einsatz und bietet eine zuverlässige Leistung bei jeder Anwendung. Die dünne Scheibenstärke von 1 mm sorgt für minimale Materialverluste und reduziert die Schnittkräfte, was zu einer längeren Lebensdauer der Scheibe führt.

Tyrolit BASIC D125 x 1mm gerade (34332869) Test

5/5
★★★★★ tyrolit basic
Sysak W November 2023

sehr zufrieden, gute qualität. let's flex. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Verarsche
D.S. März 2024

Es wird nur 1. statt 25 Stück geliefert. Lächerlich…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Möbellieferung
Winfried Oktober 2022

Achtung es wird nur 1stk nicht wie in der Beschreibung 25 STK geliefert!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metall-Trennscheibe
125 mm
1 mm
25 Stück
Inox
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram