Makita Rettung (B-55310) Diamanttrennscheibe

Scheibendurchmesser: 125 mm Scheibenstärke: 2,8 mm Schleifscheibenbohrung: 22,23 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,79 €
Ø 33 €
32,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,79 €
Ø 33 €
32,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,12 €
ab 33,79 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Diamantscheibe Rettung 125 mm, 125/22,23 mm - 2,8 mm - Rescue - B-55310 tuul.zone Makita Diamantscheibe Rettung 125 mm, 125/22,23 mm - 2,8 mm - Rescue - B-55310 2-3 Werktage 33,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,74 € → zum Angebot
• Makita Diamantscheibe Rettung B-55310 koempf24 Makita Diamantscheibe Rettung B-55310 6 - 12 Werktage 33,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
• Makita Trennscheibe Diamantscheibe 125mm Rettung B-55310 Otto Makita Trennscheibe Diamantscheibe 125mm Rettung B-55310 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.79 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Makita Diamantscheibe Rettung 125 mm, 125/22,23 mm - 2,8 mm - Rescue - B-55310 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,74 € → zum Angebot
Makita Diamantscheibe Rettung B-55310 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 33,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
Diamantscheibe Rettung 125 Mm - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 35,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,77 € → zum Angebot
Makita Diamantscheibe 125mm Bohrung 22,23mm Stärke 2,8mm Rettung B-55310 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 36,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,58 € → zum Angebot
Makita Diamantscheibe B-55310 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 42,70 € 42,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
Makita Diamantschneider 125mm Rettung contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Makita Rescue B-55310 Diamanttrennscheibe 125mm 1 St. Metall, Beton, Harz, Glas, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Makita Rescue B-55310 Diamanttrennscheibe 125mm 1 St. Metall, Beton, Harz, Glas, thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Makita Diamantscheibe B-55310 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,78 € → zum Angebot
Makita Diamantscheibe 125 mm Rettung - B-55310 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,39 € → zum Angebot
Makita Trennscheibe Diamantscheibe 125mm Rettung B-55310 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Makita Rescue - Diamant-Schneidscheibe - für Metall, Beton - 125 mm - für Makita Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Rettung (B-55310) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Rettung (B-55310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
125 mm
2,8 mm
22,23 mm
Allgemeine Daten
Diamanttrennscheibe
Weitere Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram