Kleiner Feigling 0,02l 20% Fruchtlikör
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Fruchtlikör
Produkttypen: Miniatur-Likör
Abfüller: Originalabfüller
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
0,59 €
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kleiner Feigling Original Feigenlikör 20 % vol. 20 ml
Lieferung in 2-3 Tage
0,59 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 7,09 €
→ zum Angebot
-
Kleiner Feigling 20% Vol. 0,02l
2-4 Werktage
0,60 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 7,50 €
→ zum Angebot
-
Kleiner Feigling das Original 20% 30x 0,02l
2 - 4 Werktage
19,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 25,40 €
→ zum Angebot
-
Kleiner Feigling Big Box – Das Original 60 x 20 ml feinster Vodka mit... Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten:
Kleiner Feigling 20%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.
Kleiner Feigling 0,02l 20% Test
5/5
★★★★★
Top
Schnelle Lieferung. Mehr gibt es nicht zusagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Kleiner Feigling halt...
Hat geschmeckt ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fruchtlikör
Produkttypen
Miniatur-Likör
Allgemeine Informationen
Abfüller
Originalabfüller
Alkoholgehalt
20 % vol
Herkunftsland
Deutschland
Inhalt
0,02 Liter
Verkehrsbezeichnung
Likör
Eigenschaften
Aromen
Feige, Wodka
Basis
Wodka
Farbe
klar
Geschmacksrichtungen
fruchtig, süßlich
Empfehlungen & Hinweise
Bemerkung
Party-Schnaps
Ernährungshinweis
enthält Sulfite
Flaschenform
Miniaturflasche
Trinkempfehlungen
Cocktailbasis, Longdrinkbasis, auf Eis, pur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen